Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия с кухонной зоной.
Сдаётся новая, уютная студия от собственника в ЖК Морской квартал. Студия рассчитана на 4х человек. Территория в комплексе с видео наблюдением и охраняемой парковкой, на территории два бассейна, детская площадка. Рядом магазины,
супермаркеты, кафе. До моря 7-10 минут. До Сочи 40 минут на ласточке, на машине 30 минут. При заезде берётся возвратный залог в размере 5т.р
Комфортное проживание!
Бронируйте, приезжайте!|
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Современная студия в ЖК, есть детская площадка
Недостатки:
Далековато от моря, бассейн заявлен с подогревом, по сути подогрева не было! Клопы на окнах номера это ужасно, но потом привыкли
Венера, хозяин жилья
Елена, спасибо вам за отзыв) бассейн как и заявлено обогревается в сентябре и октябре. Мраморные клопы это временно, после обработки комплекса их нет, они противны, но безвредны. Это по всему Краснодарскому краю известно)
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравилось проживание в данном ЖК. Отдыхали с двумя детьми, поэтому понравилось, что территория закрытая, есть бассейны и детская площадка. До моря недалеко. Отдельное спасибо Венере! Квартира отличная, есть всё для проживания! Приезжайте, не пожалеете!
Венера, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
сентябрь 2024
Олеся
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось! Расположение очень удобное
Венера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
август 2024
Максим
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Спасибо за отдых. Чистейший двор. Чистейший бассейн. Чистейшая квартира. Оценка проживания великолепно.
Венера, хозяин жилья
Максим, спасибо Вам! Мы рады прекрасным гостям. Приезжайте!
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Очень чистая, уютная современная, оснащённая всем необходимым для проживания и расположенная в тихом месте квартира. Венера всегда на связи. Спасибо Вам огромное!
Венера, хозяин жилья
Екатерина, Вам спасибо! Приезжайте!