Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем вам разместиться в апартаментах в самом сердце Сириуса! Апартаменты укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт. В зоне спальни кровать шириной 1,6 м с ортопедическим матрасом! В зоне гостиной расположен раскладной диван. Полы с подогревом и бесшумная сплит система помогут установить подходящий гостям микроклимат. Дом с закрытой охраняемой территорией, в подъезде видеонаблюдение и консьержи, оборудована детская площадка. Рестораны, магазины, аптеки - в радиусе 100м. До пляжа 2 мин на транспорте или 17 минут неспешным шагом (ближайший пляж совхоз Россия). Рядом с домом обустроен орнитологический парк (вход бесплатный). Уборка в апартаментах производится под строгим контролем, используются профессиональные средства дезинфекции. Возможно бесконтактное заселение (мы не размещаем в зимний сезон лыжников с оборудованием, т к. нет зон сушки и хранения спец оборудования), будем рады видеть вас нашими гостями!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
июль 2025
Руслан
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Квартира очень чистая. Ремонт свежий. Хозяйка очень ответственная, следит чтобы у вас было всё хорошо. Брали на 10 дней, на 6 день была уборка и смена белья, это очень понравилось. Для семьи из 4 человек вполне хватает площади.
Недостатки:
Один минус до моря примерно минут 25 идти нужно. Рядом железная дорога, если открыть окно ночью пару раз поезда ездят.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично! Удобно, комфортно, хозяйка - чудо! Снимали эту квартиру в июле 2025 г - всё просто замечательно! Квартира полностью соответствует фото и описанию! Очень комфортная, оборудована всем необходимым. Чисто и уютно. Расположение супер! Море близко - пешком через красивый парк всего 20-30 минут неспешным шагом. На самокате - еще быстрее. Такси недорогое (90-130 руб). Хозяйка очень отзывчивая и приятная! Всегда на связи, если что-то нужно. Всё понравилось без исключений! Остались в полном восторге.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Квартира располагается недалеко от моря, мы всегда ходили пешком через Орнитологический парк. Квартира очень красивая и уютная. Все как на фото. Чувствуешь себя как дома. В квартире идеальная чистота, белье и полотенца белоснежные. В квартире для комфортного проживания есть все, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, микроволновка, чайник, фен, и даже сейф. Рядом с домом есть магазины Магнит и Пятёрочка и Аптека. Для комфортного проживания и отдыха есть все рядом с домом. Приятная и гостеприимная хозяйка. Всегда на связи. Нам понравилось все! Обязательно вернёмся к вам. Спасибо большое!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Продуманный дизайн, удобная планировка. Рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Liudmila
январь 2025
Liudmila
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Очень уютная и комфортная квартира с современным, качественным ремонтом. Есть все необходимое для проживания (стир.машина, фен, посуд.машина, микроволновка, большой телевизор, Wi-Fi и т.д.). В шаговой доступности магазины (Магнит, Магнит косметик, Пятерочка, аптеки, остановка общественного танспорта, граница с Абхазией...) До пляжа минут 20 спокойным шагом через парк. Отдельная благодарность за возможность заселения пораньше. Однозначно, рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!