Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия с кухонной зоной.
Уютная студия на Мамайке - в одном из лучших районов для отдыха в Сочи. В квартире имеется все необходимое для пребывания на отдыхе. На первом этаже дома расположен магазин "Магнит". Район с развитой инфраструктурой, чистые пляжи, прогулочная зона, магазины и кафе. До моря 10 минут пешком по красивой набережной реки Псахе.
В шаговой доступности транспорт: автобус (остановка рядом с домом), ласточка (800 метров). Так же в районе есть зоопарк на территории санатория Октябрьский.
Сдаю от 3х суток
Стоимость:
Июнь 2800
Июль 3200
Август 4000
Сентябрь 2000
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Замечательные хозяев..Все очень гостеприимно. Сервис на высоте.Час с дороги выпить,постирать вещи,и не только,все есть ,очень оценила)) Спасибо,приеду еще.
Светлана Викторовна
9,0октябрь 2025
Светлана Викторовна
9,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Фото не делала, все соответствует пред"явленным. Заселение, как и договаривались, вовремя и без каких либо проблем. Локация хорошая-автобусная остановка прямо у дома," магнит" в доме, через мостик ещё миллион магазинов и небольшой рыночек. До Сочи, если без пробок, минут 25 и вы в центре. Все хорошо. Но эта небольшая квартирка скорее для командировочных. Если вы приехали на отдых, то: во первых тесновато (если вы не один), нет балкончика, его очень не хватает и до моря пешком минут 30 сначала вниз (просто замечательно!), а потом вверх.... Можно на автобусе конечно, 2 остановки и до моря минут 7 пешком пляж "русалочка". Если такие походы вас не пугают (я все таки люблю комфорт во всем, море не должно быть для меня работой), то эта комната для вас. Хозяева не надоедливы, тотального контроля за вами нет, где то даже на доверии работают, за что им отдельное спасибо.
Недостатки:
Мало освещения. Место приготовления пищи - нет никакой подсветки, откровенно темно. Настольную лампу бы желательно, лёжа не почитаешь, и холодильник.... Это отдельная песня! Он все время работает, практически не отключается - булькает, завывает, выводит рулады и шумит, шумит, шумит.... Но, возможно, это только мы такие чувствительные к шуму. Ирина, прошу не обижайтесь...
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличная студия для проживания двух человек. Рядом остановки, магазин в доме. До моря 8 минут пешком. Хозяйка замечательная и всегда на связи
Максим
9,7сентябрь 2025
Максим
9,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяйка молодец, в 5 утра нас встретила на вокзале и отвезла на квартиру, квартира полностью соответствует описанию и фото, живности нет никакой слава богу) Рекомендую для проживания!
Владислав
10,0сентябрь 2025
Владислав
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение: рядом остановка электрички "ласточка", автобусная остановка прямо у подъезда, очень удобно добираться до любой части города; в доме на первом этаже магазин "магнит", "пятёрочка" - через дорогу, минирынок; до моря идти около 15 минут по набережной реки псоу, много кафе, ресторанов; на выбор два оборудованных пляжа - "русалочка" и "куба". Студия расположена в современном доме с лифтом, светлая, чистая, имеется всё необходимое для комфортного проживания трёх гостей: кондиционер, тв, интернет, оборудованная кухня ( панель, микроволновка, холодильник, посуда), чистое бельё, фен, средства гигиены. Хозяева - приятные, милые люди, всегда на связи, готовы помочь в решении любого вопроса. Рекомендуем!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!