Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Гестхаус капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отдельно стоящий гостевой домик, на частной территории, со всеми удобствами, своей парковкой и в 10 минутах ходьбы от моря.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень понравился домик. до момента заселения не было понятно где мы будем жить. домик находится на территории, где живут в большом доме хозяева. проход к домику по своей дорожке, с хозяевами никак не пересекались. у домика свой дворик, где можно пожарить шашлык и посидеть за столиком. всё уединенно. внутри фото соответствуют. порядок. техника исправна, вода горячая идеально подаётся. до моря 13 мин. до магнита 4 минуты. удобно заехать с трассы, сразу съехал перед аркой ДПС направо и вот за озоном по левой стороне съезд во двор, там же и парковка на три дома. левых людей там не может быть. расположение идеальное. на такси по скоростной трассе можно долететь до дендрария за 15 мин. пляж понравился больше всего как раз напротив улицы Крымская. если идти вправо, то будет дикий пляж, где мало народа, палатки и мангала. пляж в разы лучше, чем в центре Сочи. и кафе и столовая и лежаки, а если надо, то прошел 5 мин вправо и будет более свободное место.
Влада
10,0сентябрь 2024
Влада
10,0сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасные хозяева, всегда были на связи, фотографии соответствуют действительности, все необходимое есть, море недалеко) спасибо большое!
Дмитрий
9,3сентябрь 2024
Дмитрий
9,3сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Без сюрпризов
Недостатки:
Дорога к морю не очень, и море
Светлана
10,0сентябрь 2024
Светлана
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Отличный домик!Есть все необходимое для проживания,чисто и комфортно.Отличные хозяева,всегда на связи.Море рядом,с маленьким ребенком ходили пешком без проблем.Магазины все рядом.Все понравилось,спасибо за отличный отдых!
Ольга Викторовна
10,0август 2024
Ольга Викторовна
10,0август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось. Фото соответствует действительности. Честно сказать, не поверила, что за такую цену можно снять такую комнату в г. Сочи. Все есть: сплит система, ванная, холодильник, кухня и все принадлежности. Даже такие мелочи, как салфетки, утюг, цветы приятно удивили. Спасибо вам большое, Дилара🙏!!!! Все благ вам и вашей семье. Буду обязательно вас рекомендовать. И обязательно ещё приедем😊😃👍
Динара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!