Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Предлагаем провести свой отпуск в совершенно новых апартаментах вблизи с Абхазией ( 3 минуты до границы на машине) так же прекрасные виды Олимпийской набережной и парк ( в 10 минутах езды) Шоу - фонтанов, Сочи-парк, Богатырь, все это на территории Имеретинской набережной( самой красивой набережной всего Сочи, ведь строили ее в период Олимпиады), то есть недалеко от наших прекрасных апартаментов.
В квартире сделан новый ремонт ( имеется вся необходимая мебель и техника) для Вашего незабываемого отдыха. Балкон с видом на заснеженные горы, где можно прекрасно отдохнуть или поужинать.
Дом расположен в уютном тихом месте, тем не менее 5 минут пешком и Вы на оживленной улице, где есть магазины, кафе, рестораны, закусочные, остановки, аптеки, Красное и Белое, «Пятерочка», «Магнит», и многое другое.
До моря 8 минут на автобусе, прекрасный пляжи Олимпийского Парка Вас приветствуют своей южной атмосферой, соленным воздухом с побережья, тусовками, отдыхом на пляже, европейским сервисом и незабываемыми впечатлениями.
Близость Красной Поляны располагает к отдыху на Роза Хутор, посещению Эсто-Садка и не только. добраться так же можно без проблем в течении 20 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петропавловская улица, 1/5
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
чистота,уют, все кск на фото. спасибо огромное за проживание!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство. Все очень понравилось. В комнате чисто, есть все необходимое для приготовления пищи, и особенно понравилось что есть своя кухня
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Чистая ухоженная новая студия! Для проживания все необходимое есть: постельное, посуда и бытовая техника. Прекрасный вид из окна на горы:)) Приветливая хозяйка! Фото соответствует
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Вежливые хозяева(семья), чистота в квартире, уют.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!