Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж50 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 4 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаю вас отдохнуть с семьёй или компанией друзей на берегу моря! До моря 100 м (2 мин. ходьбы) по асфальтированной дорожке. Собственный песчано-галечный пляж. Закрытая, охраняемая территория, место для парковки. В доме 3 этажа, 5 спален, три сан. узла, ванна, душ. В каждой комнате телевизор и кондиционер. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, эл. чайник, микроволновая печь, мультиварка, утюг, фен, wi-fi, кабельное телевидение.
Максимальное размещение 13 человек!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7март 2026
Дарья
9,7март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Практически собственный пляж. Есть парковочное место. Для большой семь отлично подойдет. Единственный минус неудобно заезжать с трассы 😅 навигатор дал сбой и мы проехали поворот, развернуться заняло 30 минут 😂. Но быстро привыкаешь. В пешей доступности нет магазина, но тем кто на машине - это не проблема. Вид на море, выход в зал. Вся необходимая мебель и посуда есть.
Алена
10,0февраль 2026
Алена
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Невероятный коттедж 😍
Анна
9,0август 2025
Анна
9,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Дом хороший, просторный, требует небольшого ремонта в некоторых местах, на отдых это никак не повлияло. В каждой комнате и зале есть кондиционеры. До моря идти совсем чуть, чуть. На спуске к морю лестница крутая, но комфортная. В целом все отлично. Спасибо большое хозяйке.
Виктория
7,3март 2025
Виктория
7,3март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо
Татьяна
10,0апрель 2025
Татьяна
10,0апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
замечательная хозяйка коттеджа,всегда на связи была в любой момент дня и ночи ответит.нам очень понравилось мы в восторге,дом в восторге,коттедж в 5 шагах от моря