Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Просторный апартамент с видом на горы, площадью 34 м² разделён функциональной декоративной перегородкой, отделяющей спальную зону с двуспальной кроватью от гостиной с диваном.
В каждом апартаменте есть кухонная зона, электробытовые приборы, вся необходимая посуда, холодильник встроенный однокамерный;
Комфортная температура в помещении поддерживается теплыми полами зимой и кондиционером летом, регулируется индивидуально для Вас;
Wi-fi (100 Мб);
Кровать "King size" 160*200 см с ортопедическим матрасом гарантирует здоровый и крепкий сон. В гостиной раскладной диван (спальное место 140*200 см);
Белоснежное постельное белье, махровые полотенца, мягкие халаты и тапочки;
Средства индивидуальной гигиены;
Консьерж-сервис закажет для Вас билеты на мероприятия, организует морскую прогулку, забронирует яхту, позаботится о доставке и возьмет под свой контроль другие дела, освободив Вам время для отдыха.
Апартамент рассчитан на троих Гостей + дополнительно возможно разместить 1 ребёнка (0-12 лет), без предоставления спального места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект