Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1219 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам уютную однокомнатную квартиру с балконом 38 кв. М в жк посейдон на первой береговой линии. До моря ходьбы менее 2 минут по ровной местности без лестниц и подъемов.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха.
Плюсы+:
- Четыре спальных места
- Кондиционер
- Большой телевизор с полным пакетом каналов
- Wi-fi
- Микроволновка
- Чайник
- Варочная индукционная панель и полный комплект посуды
- Мультиварка
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Полотенца и постельное бельё, большой гардероб
- Из комнаты видно и слышно море
- Очень большой балкон, где вы с удовольствием будете проводить вечера под шум моря
Минусы -:
Их просто нет!
На территории жилого комплекса детские и спортивные площадки, бесплатная гостевая парковка, крытый подземный паркинг платно.
Инфраструктура комплекса включает несколько кафе, рестораны, кофейни, магазины продуктов, аптеки, салоны красоты, суши-пицца и пабы.
Удобная транспортная доступность, очень развитой район. Автобусная остановка около комплекса, ж/д станция «мамайка» в двух минутах ходьбы. Электрички ласточка в олимпийский парк, красную поляну, роза хутор.
Красивая прогулочная набережная реки псахе, доступ к трем бесплатным оборудованным пляжам (куба, русалочка, ставрополье).
Жилой комплекс посейдон идеально подойдет для отдыха с детьми. В доме несколько детских садиков и развивающий центр, игровая комната, где можно на время оставить ребенка.
Территория комплекса закрытая, охраняемая, в подъезде консьерж, видеонаблюдение.
Заселение 24 часа в сутки. Стандартное время заезда с 14-00, стандартное время выезда до 12-00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны и согласовываются отдельно заранее.
Мы сами живем в этом комплексе и можем решить любую возникшую проблему в течении 10 минут.
Мы сможем сделать ваш отдых комфортным! Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Всё, что необходимо есть. Балкон, гладилка, утюг, пылесос, посуда, микроволновка, стиралка, интернет, телевизор андроид, пропуск если машину во двор загнать нужно, но я не загонял хозяин встретил придержал место вне двора.
Нина
10,0июль 2026
Нина
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Все превосходно. Хозяин внимательный и отзывчивый. Качество жилья- великолепно. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Современная уютная квартира, в новом ЖК, укомплектованная всем необходимым. Рядом с домом оборудованный комфортный пляж с прогулочной зоной. Станция «Ласточки» здесь же. 5 минут на электричке и мы в центре города. Так же, на электричке в Роза хутор, Красную поляну, в Сириус очень удобно было ездить без пересадок. Ещё рядом с домом вдоль речки хорошая прогулочная набережная. Супермаркет прямо в доме. Много кафешек рядом. Хозяин-Михаил настоящий «суперхозяин»! Обратились к нему по поводу более раннего заселения-пошёл навстречу, были приятно удивлены свежим фруктам(даже помытым), приготовленным для нас. Всё комфортно, удобно. Шампунь, гель для душа, фен, полотенца, постельное бельё-всё на уровне. Вообщем, однозначно-рекомендую!👍👍👍 Михаил, спасибо! Если ещё соберёмся от своего Японского моря к вашему Чёрному, постараемся к Вам попасть. Удачи Вам и процветания!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Очень хороший, доброжелательный хозяин, организовал нам раннее заселение, встретил, всё рассказал. В квартире есть всё от и до для комфортного отдыха. Хороший ремонт, удобнейшее расположение. До пляжа и электрички 2–3 минуты пешком. В доме «Магнит», кафе, аптеки, магазины. Квартира 10 из 10 баллов.