Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается уютная и светлая квартира-студия в живописном городе Сочи/Адлере, всего в 10 минутах ходьбы от моря. Идеальный вариант для отдыха на море! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Закрытая территория с детской площадкой идеально подойдет для отдыха с детьми. На территории комплекса расположены: магазин, кофейня, салон красоты, пункты выдачи Ozon и Яндекс маркет. Великолепный вид с балкона на море сделает ваши вечера незабываемыми.
Закрытая и охраняемая территория
Парковка
10 минут до моря
15 минут от аэропорта и 10 минут до вокзала Адлера
50 минут до курорта красная поляна
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Все соответствует фото, заселение удобное, владелец всегда на связи
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
В целом чистая, светлая, компактная квартира. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Всё, что заявлено в описании, есть в квартире. В том числе и всякие бытовые мелочи. По месторасположению немного далековато от моря, если вы привыкли жить на первой линии. Но в целом от квартиры до моря идти пешком минут 20. Рядом есть продуктовый магазин, что тоже очень удобно. Хозяин квартиры вежливый, очень быстро отвечает на все вопросы. У нас например возникла проблема с холодильником, которую оперативно решили и в удобное для нас время. Отдельного внимания заслуживает вид из окна. Несмотря на то, что квартира расположена на первом этаже, но с учетом возвышенности видно море.
Даша
август 2024
Даша
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Замечательная квартира!!! Все чистенькое, новое, красивое и удобное. Хороший вариант для проживания вдвоем. Есть все необходимое для комфортного проживания( утюг, телевизор, чайник, посуда, хороший большой холодильник, стиральная машина, кондиционер). Вид из квартиры на море, за это отдельный плюсик. Все очень понравилось, заселились быстро и комфортно, рекомендую
Недостатки:
Жилье находится на горке))
Василий
июль 2024
Василий
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Все в шаговой доступности, море в 10 минутах ходьбы, цена приемлемая, все принадлежности есть, хозяин квартиры всегда на связи, отличный вид на море, вай фай, кондиционер все работает
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Классная квартира! Собственник был всегда на связи, порекомендовал классные места для отдыха. Квартира со свежим ремонтом, и прекрасным видом на море!