3 000 

Виноградная улица, 4

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 19 из 25

    Этаж (есть лифт)
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • морозильник
  • посудомоечная машина
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • духовка
  • электроплита
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • label_property_cleaner
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • ламинат
  • утюг с гладильной доской
  • раскладная кровать
  • обогреватель
  • плиточный/мраморный пол
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • домофон
  • шкаф
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на парк
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдаю квартиру с шикарным видом на море в самом центре города, ЖК Виктория (ул. Виноградная, 4)
До моря, парка и пляжа «Ривьера» 500 метров
В шаговой доступности супермаркеты, парки, кафе, рестораны, набережная реки.

Распланирована в 2 изолированные спальни и кухню-гостиную, 2 с/у, гардеробную.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха.
Полностью укомплектована техникой и мебелью:
- Посудомоечная машина
- Стиральная машина
- Духовой шкаф и микроволновая печь
- Холодильник
- Кофемашина
Ортопедический матрас и диваны.
Новый дом бизнес класса, закрытая охраняемая территория, подземный, наземный и гостевой паркинг, круглосуточное видеонаблюдение.
Залог 10 тысяч, возвращается после выселения, доплата за животных 1000 руб./сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Виноградная улица, 4

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 550 м
Андрей

Достоинства:

Вид из квартиры, пожалуй, лучший в Сочи и интереснее любого кино. Современный комплекс, просторная квартира, есть все необходимое (даже кофемашина). Единственное, хотелось бы постельное белье на кровать подходящего размера и достаточное количество полотенец. Проблема с парковкой как и во всем городе. Поход на море через парк Ривьера очень приятный. Обратно - в горку, на любителя)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Карина

Достоинства:

Отличная, просторная квартира с завораживающим видом. Заселили быстро, залог при выселении вернули. Приятная, милая хозяйка. В квартире вся техника, если принципиальна работоспособности кофе машины, то проверяйте и запускайте в момент заселения. На территории жк вкусные рестораны. Из минусов удалённость от пляжа светлячок 15 минут, все бы хорошо если бы не сильный подъем в гору, с детьми не советую, подниматься тяжело с учетом колясок, вещей и пляжных принадлежностей. Но можно вызывать такси. Вокруг пляжа светлячок сплошные санатории, так что пройти сквозь не получится. Сам пляж обычный, с палаткой пива и хот догами. Есть вкусный и дорогой ресторан полет чайки. Фото 2 как раз оттуда. До парка ривьера 25 минут пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

На самом деле видовая квартира, вид из окна шикарен, на санаторий "Сочи" и море, чудесные закаты В квартире есть почти все, что было в описании, только некоторые позиции пришлось выбивать, например, интернет, при заезде оказалось, что роутер не работает, интернета нет и по мнению арендодателя, это не самое главное. После напряженных переговоров пришел мастер и установил роутер Рядом магазин, однако о том, что он рядом узнали отнюдь не от арендодателя, тропинку нашли случайно, до этого по навигатору обходили несколько дней вниз-вверх лишний км

Недостатки:

Через три дня после заселения узнали, что вода из нашего душа льется в нижнюю квартиру, поэтому пользоваться душем оставшиеся 10 дней более не могли. Была еще ванна с душевой лейкой, но для людей нашей комплекции было крайне неудобно пользоваться этим приспособлением. Кроме того, начались бесконечные визиты соседей, управляющих, сантехников, всех, кроме арендодателя, который решил, что проблема душа - это наша проблема и мы должны ее решать самостоятельно, при этом арендодатель без всякого согласия просто дал всем наш телефон. После нашего отъезда позвонил хозяин (собственник), извинился, сказал, что все устранено, однако наш отпуск был безвозвратно испорчен, никаких конструктивных решений предложено не было. Кроме выражения "Ну что вы, бывают непредвиденные ситуации, что вы делаете из мухи слона". Что улучшить: подушки не очень, почистить кондиционер, убрать лишнюю посуду, не приспособленную к индукционной плите, ножики наточить. А так все хорошо. Наверное, кому-то повезло больше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Холодова

Хозяин жилья: Юлия Холодова

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2024
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.