Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь12 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира с двумя спальнями и гостиной кухней. У дома удобная транспортная развязка, что позволяет быстро знакомится с достопримечательностями сочи. Рельеф вокруг дома без подъема. Важно в жаркую погоду. Рядом дендрарий, цирк, театры зимний и летний, рестораны, кафе, аптеки, круглосуточный магазин супермаркет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
август 2024
Роман
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Место удобное, до моря минут 7 пешком. Квартира новая, как и сам дом. Дом большой, внизу несколько кафешек прямо в доме. Отличные и внимательные хозяева, попросили одеяло и нож, привезли новое. Рядом «Перекресток 24 часа» и маленький магазин «Хлеб да хмель» с хорошей готовой кулинарией и выпечкой. В квартире 2 спальни и кухня-столовая. Кондиционеры только в столовой и одной спальне. Во второй спальне (она без внешних окон) вентиляция через открывающее окно в первую спальню (может быть жарко). В целом очень довольны.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера во второй спальне, кому критично.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
7 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Мая, хозяин жилья
Насчет чистоты не понятно. Всё тщательно убирается Спасибо Сергей, что посетили нас! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
июль 2024
Владимир
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Практически центр города Сочи. До пляжей можно спокойно ходить пешком. Также в пешей доступности красивые парки, набережная, порт, дендрарий, огромное количество разных кафе и ресторанов и другие интересные объекты. Рядом с домом большой супермаркет "Перекресток". В квартире очень чисто. Из окон видно море.
Мая, хозяин жилья
Владимир, большое спасибо за ваш отзыв, рады будем увидеть ващу семью снова. Приезжайте ещё!
Анфиса
июль 2024
Анфиса
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Было ощущение, что я приехала к родственникам, так как хозяева встретили на ЖД вокзале и довезли до квартиры. Новый дом, можно отнести к престижному жилью. Вид из окон в квартире завораживал - море почти на ладони. Матрасы на кроватях удобные - в первые дни проживания даже не снились сны, сон был крепким! Сантехника на высшем уровне - все работало и вода уходила. В квартире нет ковролина - для меня это очень здорово, так как считаю это покрытие сборником инфекций. В двух комнатах мощные кондиционеры, в квартире было комфортно. Много шкафов, даже скажу очень много - нас было трое, мы заняли только один :) Путь до моря быстрый, проходишь мимо санатория Светлана, парка им Фрунзе, можно пойти налево, можно пойти направо - набережная большая, пляжей много на разный вкус. Спасибо за проживание! Что можно было бы добавить из мелочей: напольную сушилку-раскладушку, большую сковородку с крышкой, настенные часы, мусорку в ванной комнате и мыльницы, пылесос.
Мая, хозяин жилья
Добрый день, Анфиса! Читали отзыв ваш и приятные воспоминания были о встрече с вами. Ваши все пожелания были услышаны. Приезжайте. Всё будет. Ждём вас.