Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в самом центре города на тихой улице Роз. Зона спальни отделена перегородкой, в спальне кровать 140/200, в гостиной зоне раздвижной двуспальный диван с ортопедическим матрасом. Предоставляется постельное белье и полотенца. Квартира оснащена необходимой для комфортного проживания техникой (кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, пылесос, смарт ТВ), посудой для приготовления и приема пищи. Wi-Fi. До пляжа 15 минут пешком, рядом прогулочная улица Навагинская, в шаговой доступности центральный рынок, жд вокзал, парк «Ривьера», морской порт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
ноябрь 2024
Ксения
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
сентябрь 2024
Кирилл
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Это отличный вариант жилья в Сочи! В квартире есть всё для комфортного проживания! Квартира чистая, аккуратная.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Дом с закрытой территорией,отлично расположен в самом центре. Квартира просторная,светлая. в коридоре большой шкаф, в зале диван,тв. Также есть стиральная машина и утюг. Кухня полностью оборудована. Кровать отделена раздвижными дверями. Спать комфортно, тихо. В квартире есть абсолютно все необходимое. Единственное что душевая кабина довольно уставшая. Не очень приятно. Но зато отличный напор воды. Хозяйка очень дружелюбная,приятная. Заселение бесконтактное. Один из лучших вариантов нашего проживания в апартах Сочи. Спасибо
Лия
август 2024
Лия
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Все супер! Квартира соответствует фото 100%, есть буквально ВСЕ для комфортного проживания, продумана каждая мелочь для удобства гостей ) чисто, уютно, все новое, бытовая техника работает исправно. Квартира в новом ЖК, близко к пляжу Ривьера, до центра тоже недалеко, рядом магазины и кафе, улица тихая. Отдельная благодарность хозяйке квартиры Маргарите - вежливая, тактичная, внимательная, заселение и выезд прошли на высшем уровне! В общем, все очень-очень понравилось!
Маргарита, хозяин жилья
Лия, огромное спасибо! Рада была познакомиться с такими замечательными девушками❤️❤️❤️