3 000 

72-й километр улица, 42

Студия
Суперхозяин
9,8
(16)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3 (attic_floor)

    Этаж
  • 160 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Мансарда
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Сдаётся уютная квартира студия 24 кв м у моря. Студия двух уровневая. Со своей кухней, ванной комнатой и спальней. Имеется все необходимое для проживания и отдыха.
-Постельное бельё
-Полотенца
-Посуда
-Чайник
-Холодильник
-Плита индукционная
-Микроволновая печь
-Телевизор
-Wi-fi роутер
-Кондиционер
-Вентилятор
-Водонагреватель
-Стиральная машина
-Утюг
-Фен для волос.
Море находиться в шаговой доступности. 5 минут ходьбы. До ближайшей автобусной остановки 20 минут. До электрички 15 минут. До магазина 20 минут.
Студия идеально подойдёт для отдыха на машине, имеется своя закрытая парковка. Зона для барбекю. Свой двор. Есть доставка: Озон фреш, Магнит, Пятёрочка и Ыкусвилл!
Минимальный срок аренды от 5 дней. Необходимо внести залог 5000р, он возвращается при въезде.
Имейте ввиду что эта горная местность, и тут своеобразная дорога с подъёмом и со спуском. Так же проход к морю имеет тропинку со ступеньками и спуск -подъем. Пляж дикий, без зонтов и лежаков.
Учтите эти нюансы при бронировании.
Чтобы лучше понимать наш ландшафт и местоположение, можно посмотреть карту города.
Будут вопросы, обращайтесь))

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

72-й километр улица, 42

Сочи, Лазаревский район

  • до Чёрного моря ~ 160 м
Ольга

Достоинства:

Отдыхали с 21 сентября по 3 октября. Чистая, уютная студия. Расположение дома в 2 минутах от моря, нужно просто спуститься по бетонной дорожке. Фото полностью соответствует действительности. Есть все для комфортного проживания, особое спасибо за турку для кофе! Приехали вечером, немного напрягла дорога, очень узкая с крутыми подъемами и спусками. Пока отдыхали, несколько раз выезжали в Сочи, к дороге вполне привыкли. В первый вечер машину припарковали около подъезда, там узко, поэтому, чтобы не переставлять каждый раз машину, поставили авто на платную стоянку справа от въезда во двор дома, цена 250 за сутки, зато без проблем. Пляж галечный, очень чистый, вода изумительно прозрачная. Пляж пустой, только отдыхающие из близлежащих домов. Мы ездили с собакой, нам было важно, чтобы мы никому не мешали и нам никто не мешал. Около дома нет мусорных баков и нет магазинов, об этом написано в описании. НО! Если спуститься к пляжу и пойти по вдоль железнодорожного полотна вправо, в сторону Дагомыса, то через 10-15 минут пути, будет магазин Пятерочка и контейнеры под мусор. Идти лучше вдоль железной дороге слева, ближе к морю, там натоптана тропинка. Доходите до железнодорожного моста и между двумя железными дорогами есть лесенка. Спускаетесь, поворачиваете направо и идите по улице. Справа увидите мусорные баки, чуть дальше магазин. На этой же улице отличная шашлычная, с левой стороны, мимо не пройдете. Если хотите попасть на городской пляж, то доходите до желтого 6 этажного дома с левой стороны, поворачиваете налево, через подвесной мостик и снова налево. На городском пляже столовая с очень приличным выбором и адекватными ценами и куча кафе, ресторанов. В общем, расположение квартиры очень удачное, до центра Дагомыса 15 минут пешком, до Сочи 15 минут на машине. Если уже совсем не хочется куда-то двигаться, то можно заказать продукты или готовую еду с доставкой. Мы заказывали пару раз в Яндекс и в Озон Фреш. Огромное спасибо Софие, чудесный порядочный человек! Всегда на связи, что нужно подскажет. У нас в процессе жития проблем не возникало. И еще, очень было приятно, когда мы приехали после 3 дней пути, а в квартире был кофе, сахар, соль, яйца, макароны, все специи и много чего еще. Очень приятно и сразу чувствуется отношение хозяйки квартиры к жильцам. София, еще раз, спасибо за все!

София

София, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличная квартира, до моря 3 минуты, есть все необходимое- посуда, кострюли, сковороды, порошок для стиралки, шампунь и гель для душа, подсолнечное масло и специи, чай, кофе и сахар. Хороший вайфай, возможность полежать внизу и посмотреть телевизор, на окне сетка- насекомые не пролезут. На 2 этаже большая кровать и несколько дополнительных подушек и одеял, есть розетка и удобный светильник.

Недостатки:

До ближайшего магазина далековато

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира маленькая, но уютная. Есть все в квартире, но есть нюансы, которые думаю, хозяева исправят. Если вы хотите просто ходить на море, то вам точно сюда. Парковка - это особый вид искусства - шахматы. Интернет постоянно пропадает, его нет. Но хозяева адекватные, пытаются исправить ситуацию

Недостатки:

Не понравилась старая стиральная машина, отсутствие антимоскитной сетки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличное место, для желающих отдохнуть от городской суеты. безлюдное чистое море в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для приятного отдыха. Еесть парковка, а доставки из магазинов и ресторанов делает отдых ещё более комфортным.

София

София, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв )) приезжаете ещё, будем рады ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Красильникова

Достоинства:

Проживали в квартире с ребенком в августе 2025 года. Квартира понравилась, фотографии на сайте соответствуют действительности. В квартире есть всё необходимое для проживания. Хозяйка квартиры, София, отзывчивый человек и всегда на связи. Море рядом. Добраться до Сочи тоже нет проблем, 15 минут на электричке. Спасибо большое за хороший отдых.

София

София, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Рада что получилось у нас отдохнуть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
София Коваленко

Хозяин жилья: София Коваленко

был на сайте: 6 часов назад

участник с июня 2024
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.