4 366 

Депутатская улица, 10

Студия
Суперхозяин
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 21 из 21

    Этаж (есть лифт)
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 7 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • электроплита
  • кухонный гарнитур
  • посудомоечная машина
  • блендер
  • тостер
  • турка для приготовления кофе
  • морозильник
  • духовка
  • электрический чайник
  • холодильник
  • фильтр для воды
  • кофеварка
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • водонагреватель
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • деревянный/паркетный пол
  • металлическая дверь
  • label_property_cleaner
  • шкаф
  • label_property_hanger
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

В зоне спальни для вас будет подготовлена широкая кровать 160 на 200 с ортопедическим матрасом и раскладной диван

А на окнах - шторы blackout для вашего комфортного сна.

Я использую гипоаллергенные подушки и одеяла и мягкое хлопковое бельё - все будет подготовлено для вас.

Около кровати много розеток, есть дополнительный свет для уютной атмосферы вечером и много места для детской кроватки. 



Если вы путешествуете с ребенком, есть кроватка - в ней будет специальное детское бельё, подушка и одеяло. 


В зоне спальни установлен большой телевизор с функцией smart-tv и приложениями wink, ivi, okko. Вы сможете воспользоваться ими и посмотреть свои любимые фильмы и сериалы. 



Создала кухню со всем необходимым - есть чайник, посудомоечная машина, варочная панель, духовка и микроволновка, а также большой холодильник. Подготовила разную посуду для приготовления и сервировки. В шкафчиках вас также будет ждать чай и кофе, сахар, специи, масло. 



Санузел просторный, с новой и качественной сантехникой. Также подготовила для вас хлопковые полотенца разного размера, шампунь и гель для душа. Вы сможете воспользоваться стиральной машиной - для нее есть специальный стиральный порошок. 



В зоне прихожей есть большой шкаф с местом для чемоданов, одежды и вещей. В нем вы найдете плечики для одежды, сушку для белья, гладильную доску, утюг и фен. Дополнительные одеяла и подушки также будут подготовлены в шкафу. Позаботилась о вас в случае дождя - около входа вас будет ждать зонт. Вы можете воспользоваться им при необходимости.

Важно: будьте готовы после бронирования прислать скан паспорта (1/2 разворот) всех проживающих. Это обязательное условие бронирования и проживания в апартаментах. 



Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Депутатская улица, 10

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 600 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Ольга Репина

Хозяин жилья: Ольга Репина

был на сайте: 12 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 39 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.