15 525 

Дом

Двухэтажный коттедж в отеле Ellis
Суперхозяин
9,7
(43)
  • 6 кроватей
  • 7 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 120 м

    до моря

Спальные места

5 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Двухэтажный коттедж с гостиной, кухней, тремя спальнями и большим балконом. Подойдёт для проживания большой семьи из 7 человек. В гостиной комфортный диван, кресло, стол и телевизор. В кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи: холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновая печь, набор посуды, стол, стулья. В спальне на первом этаже две односпальные кровати. Напольное покрытие на первом этаже – кафельная плитка. Напольное покрытие – ковролин. На втором этаже большой открытый балкон с мебелью. В каждой спальне есть кондиционер сплит система. На каждом этаже собственный санузел. На первом этаже с душевой кабиной, на втором с ванной. В санузлах есть мыло, шампунь, гель для душа, набор полотенец на каждого гостя (банное, лицевое) и полотенце для ног.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость

ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость

УЖИН (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей

Бестужева переулок, 1

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 120 м
Наталья

Достоинства:

Из плюсов только соответсвие фото, месторасположение и чистое бельё.

Недостатки:

По приезду дом не был готов. В нем было холодно. Администратор предложила два люкса на выбор, но на пятом этаже. С двумя 2-х летними детьми это совсем не удобно, учитывая, что лифта нет. К хозяевам по заселению претензий нет. А вот к консьержке галине и горничной есть. До последнего дня уговаривала себя не писать плохой отзыв. Не получилось. Сначала предлагали не то, что нам озвучила администратор. То два раздельных номера по одной кровати на 5 человек, то двухкомнатный, но без коридора и тоже всего с двумя кровятями. Сквозь зубы, открыли люкс и началось. Люкс - совсем не люкс (печка не работает; чайник кипит и не выключается; крышка на нем сломана; комод по телевизором разломан, побоялиьс даже открывать, и правильно что не открыли; стул один почти без ножки (просто оторвана от сидения); в одной из комнат тек кондексат до луж на полу, вытирали каждый 2-3 часа и стены тоже). Галина при заселении потребовала полную оплату, хотя чек с предоплатой был у меня на руках. Согласилась со своей "ошибкой", но все оставшиеся 4 дня ни "доброе утро", ни "до свидания" все сквозь зубы. На какой козе к ней подъезжать - не понятно. А день выезда просто убил и стал решающим для такого озыва. Первый раз встречаюсь с непорядочностью администратора и горничной. В день отъезда мы ушли гулять около 10-ти утра и с диваном было все в порядке. Вернулись за сумками к 12-ти, нам показывают фото (сделанное в наше отсутствие) с голубым пятном от слайма или лизуна на подушке дивана. А диван темно серого цвета и требуют денег. Я не поленилась, поднялась на верх, действительно пятно, которого не было и оттерла его. Дочки офигели от такой наглости. С нас хотели взять деньги за порчу имущества, которой мы не делали. Это вообще как? И я даже не сомневаюсь, что до нас родителей с детьми так же разводили на голубое пятно непонятного происхождения. У нас такого цвета и близко не было, да и то, только цветные карандаши и детское лото. Не советую останавливатьтся в отеле "бристоль - эллис"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Большой коттедж. Шикарная веранда. Отличное расположение. Персонал вежливый. Уборка регулярная.

Недостатки:

Коттедж не отапливается. Были 6-9 февраля. В комнатах включены кондиционеры на теплый воздух. На первом этаже более-менее, на втором очень холодно! В санузлах холодно на обоих этажах. Раздеться невозможно. Первый день спали полуодетыми. Потом видимо надышали. На втором этаже выход из комнаты до санузла через улицу! В объявлении не указано. В комнате стоит туалетный стол, но нет стула сесть к нему. На тумбочках не хватает светильников. На втором этаже в санузле есть фен, но нет розетки. В комнатах возле зеркала розеток тоже нет. Очень шумно спать! Все слышно с улицы. Вообщем нюансов много.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Расположение: море и прекрасной набережной две минуты, зеленый сквер. Комплекс Мандарин одна минута. Магазины… Чистота Все как на фото

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все в шаговой доступности

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Хороший дом, на кухне имеется всё необходимое из бытовой техники и утвари. Уборка проводилась каждые 2 дня, замена полотенец. Есть индивидуальные шампуни и гели для тела. Два сан. узла, что очень удобно. Местоположение вообще шикарное, минута и Вы на море.

Недостатки:

Конечно, есть одно пожелание, закрыть чем-то полупрозрачным со стороны отеля, так как ванная комната находится дальше от спальни, а идти в неё нужно через открытый второй этаж и иногда понимаешь, что ловишь чьи-то взгляды на себе. А так всё норм.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.