Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
323 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю 3-комнатную квартиру на длительный срок (до 10.06.2026 г.) до пяти человек без домашних питомцев и вредных привычек. Квартира чистая, уютная. В квартире одна двуспальная кровать, два раскладных дивана (двуспальный и полутороспальный), полностью оборудована техникой: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, духовка, стиральная машина-автомат, ЖК-телевизор и др. Квартира находится в очень удачном и уютном месте. В районе санатория «Южное взморье». До моря 7–10 минут пешком. Рядом находятся открытые пляжи. Возле дома магазины «Магнит», хозтовары, кафе-столовая, отделение Сбербанка, аптека, поликлиника, автобусная остановка и другие объекты социальной инфраструктуры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
владимир
6,3октябрь 2026
владимир
6,3октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Отдыхали с 4 по 8 октября. Квартира большая, укомплектована всем необходимым, может разместить 6-7 человек, всем будет удобно. Хорошее расположение, очень тихо. До моря по зелёной улице 10-15 минут. Рядом магазин. Хозяйка мария очень добрый и отзывчивый человек, выезжали позже без проблем. Всем рекомендую
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вадим
10,0сентябрь 2026
Вадим
10,0сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Квартира расположена в живописном и красивом районе, рядом много продуктовых магазинов и столовых. Огромное спасибо хозяйке за то, что разрешила заселиться раньше и выехать позже! Квартира чистая и уютная, все необходимое для комфортного проживания имеется. Не жалею о том, что выбрал именно ее!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в тихом районе, соответствует описанию и фото. Близко к аэропорту, удобно для длительной пересадки. Дистанционное заселение. Много посуды.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от санотория Южное взморье, до моря 7 минут. Бесконтактное заселение в любое время. В квартире 2 отдельных комнаты, лоджия на которой стоит кровать и зал с диваном. Есть все необходимое, даже оказался стул для кормления маленького ребенка, что очень выручило. Мария очень вежливая и приятная в общении, по любому вопросу давала ответ. При выселении нас рейс задержали, без проблем разрешила дождаться в квартире. В общем все очень понравилось, рекомендую👍👍👍👍👍
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали у Марии с 19 августа по 4 сентября. Все замечательно! Квартира очень уютная, есть все необходимое и даже больше, поэтому чувствуешь себя как дома. Мария- супер хозяйка, впечатление, что мы к близким родственникам приехали. Очень удобное расположение квартиры, рядом вся инфраструктура, при этом, до моря рукой подать. Около дома уютный внутренний дворик с обилием зелени, удобные лавочки в тени напротив подъезда. Спасибо большое Марии за гостеприимство!
Мария, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!