Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира для семейного отдыха. Дом тихий. Не для тусовок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данил
август 2025
Данил
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Близко к морю, просторная, чистая квартира, есть всё для длительного проживания большой компании (нас было 9 человек) и приятная хозяйка.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный отдых. Просторная квартира, 4 отдельных комнаты, все есть. Отдыхали вшестером - две семьи с детьми. Места было более чем достаточно. Кондиционер в кухне и в зале. Отзывчивая хозяйка, незамедлительно включается в решение любого бытового вопроса. Отличная локация, до моря близко, 5 минут пешком. Рекомендуем.
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Виктория очень приятная женщина! Квартира на 3 этаже просто супер 👍 а самое главное 2 туалета :emoji-1 f602: расположение замечательное, в 300 метрах от моря. Обязательно приедем сюда ещё. Виктория🥰😘💋
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Расположение, близко к морю. Рядом мусорные контейнеры ( это большой плюс, т к урн на всем побережье нет)
Недостатки:
Вай-фай
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Расположение, всё в шаговой доступности. Море близко, магазинов куча. Для большой компании отличный вариант, квартира большая. Огромный плюс в двух санузлах. Светлая квартира, много спальных мест. Чистое постельное, приятное, огромное количество полотенец. Хозяйка, честно, очень отзывчивый человек, большое спасибо!!!
Недостатки:
Есть нюанс с тем, что можно зайти в туалет закрытся и самостоятельно не выйти, если с детьми это учтите, второй нюанс с тем что есть две кровати об которые можно повредить ноги(поцарапать).