Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная студия-есть всё для комфортного проживания. До моря 800. Рядом магазин магнит. Перекрёсток. Аптека.
Кафе. До аэропорта и жд вокзал адлер. 7км.
На территории жк есть бассейн, тренажёры, детская площадка и зона барбекю. До олимпийского парка 15 км. Дети любого возраста. С животными не принимаем. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Залог 5000 рублей-возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
сентябрь 2025
Ангелина
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствуют реальности, квартира чистая, уютная, территория жк очень красивая вдали от дорог, шума и пыли. Хозяйка просто ангел, добрейшей души человек. Спасибо огромное за всё, всё очень очень понравилось.
Аида, хозяин жилья
Ангелина спасибо большое за отзыв и теплые слова!!! Приезжайте!
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение. Чистый воздух. Отсутствие шума от автомобильной трассы (вой сирен спецслужб по утрам). Наличие бассейна большой плюс, детям очень понравилось. Есть все для готовки еды, посуда новая. Ходили на пляж Южный-2. Хоть и высоко, но прогуляться очень приятно. С чемоданами лучше на такси доезжать и уезжать.
Аида, хозяин жилья
Михаил.Спасибо большое за чистую квартиру и порядок! Приезжайте! Спасибо за отзыв!🤝
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, где все продумано до мелочей для комфортного проживания! Вид из окна и балкона шикарный. Апартаменты находятся в современном ЖК, на территории которого так же найдется чем заняться: бассейн, спортивные площадки с тренажёрами, детская площадка, смотровая площадка и зона барбекю. В пешей доступности магазины, пляжи и многое другое. Даже расположение ЖК на горе добавило отдыху изюминку в виде ежедневных кардио нагрузок))) Особо хотелось бы отметить радушное гостеприимство и отношение в целом. Аида, спасибо Вам большое! Отдых был замечательным)
Аида, хозяин жилья
Дарья! Спасибо Вам огромное за отзыв и теплые слова! Квартира в идеальном состоянии.И было очень приятно с Вами познакомиться! Приезжайте!
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, есть бассейн в жилом комплексе, 2 минуты пешком. Минус: квартира находится на горе.
Аида, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось! Квартира милейшая, то что надо. Жили с парнем 4 дня, пользовались и кухней и стиральной машиной, все работает. Есть бассейн на территории ЖК, рядом магазины, аптеки, до моря недалеко. Так же излюбовали балкон, вид прекрасный! Аида замечательная чуткая женщина, пошла нам навстречу. Рекомендую! Вернемся ещё, если будем в Сочи
Аида, хозяин жилья
Екатерина!Большое спасибо, приезжайте ещё!