Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам студию с новым ремонтом у моря.
В идеальном для отдыха и здоровья, красивейшем районе Сочи. Сдается комфортная, чистая, уютная, 1 к. кв -студия. Расположена на 6 этаже 7 этажного дома 39 кв. м, с окон открывается панорамный вид на море и город. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортабельного отдыха, 400 м до моря и центральных пляжей через парк "имени Фрунзе" с удивительно красивыми видами моря рядом остановка "Светлана" круглосуточный супермаркет "Перекресток" и "Магнит", на расстоянии "Вытянутой руки" парк "Дендрарий", цирк, зимний театр, летний театр в парке "Фрунзе", бассейн и т.д. В пешей доступности кафе и рестораны с европейской и кавказской кухней. В здании: 2 лифта, ночная охрана, консьерж, видео наблюдение. В номере: санузел с душем, кухня с бытовой техникой, стиральная машинка, кондиционер, горячая вода круглогодично, бесплатный wi-fi. Заселение до 24: 00, после 24: 00 за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Апартаменты соответствуют фото и даже лучше - отличная мебель, современная техника, дизайнерский ремонт. Предусмотрено всё, что нужно для удобства и комфортного проживания, включая разовые тапочки и косметические средства. Отель расположен в центре Сочи - напротив Пятерочка и Перекресток, рядом цирк и зимний театр. До пляжа прогулочным шагом 15 минут. Заселили даже раньше, так как номер был готов. Обслуживание быстрое, вежливое, деликатное. Всё очень понравилось! Однозначно, рекомендую!
Валерий
9,0июль 2026
Валерий
9,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Неплохие апартаменты, недалеко от моря, с хорошим видом из окна. Есть все удобства для комфортного проживания.
Маргарита
9,7август 2025
Маргарита
9,7август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяева очень отзывчивые, предоставили все необходимое. Ставим этому отдыху 10/10
Антон
10,0июль 2025
Антон
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото, расположение отличное, через дорогу круглосуточный магазин «Перекресток», рядом магнит 24 часа, аптеки, кафе и столовые. До моря недалеко. Квартира шикарная, есть все необходимое для проживания. Заселение комфортное и своевременное, рекомендую
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, отличное расположение, до моря минут пять 10 пешком, магазины все рядом, рыночки, кафе и рестораны. Хорошая кровать и диван, было удобно спать) есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение и выезд, хозяйка реагирует очень быстро на сообщения. Все понравилось, спасибо!
Морской, хозяин жилья
Уважаемая Юлия, примите нашу благодарность за визит и отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!