Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам студию с новым ремонтом у моря.
В идеальном для отдыха и здоровья, красивейшем районе Сочи. Сдается комфортная, чистая, уютная, 1 к. кв -студия. Расположена на 6 этаже 7 этажного дома 39 кв. м, с окон открывается панорамный вид на море и город. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортабельного отдыха, 400 м до моря и центральных пляжей через парк "имени Фрунзе" с удивительно красивыми видами моря рядом остановка "Светлана" круглосуточный супермаркет "Перекресток" и "Магнит", на расстоянии "Вытянутой руки" парк "Дендрарий", цирк, зимний театр, летний театр в парке "Фрунзе", бассейн и т.д. В пешей доступности кафе и рестораны с европейской и кавказской кухней. В здании: 2 лифта, ночная охрана, консьерж, видео наблюдение. В номере: санузел с душем, кухня с бытовой техникой, стиральная машинка, кондиционер, горячая вода круглогодично, бесплатный wi-fi. Заселение до 24: 00, после 24: 00 за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото, расположение отличное, через дорогу круглосуточный магазин «Перекресток», рядом магнит 24 часа, аптеки, кафе и столовые. До моря недалеко. Квартира шикарная, есть все необходимое для проживания. Заселение комфортное и своевременное, рекомендую
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, отличное расположение, до моря минут пять 10 пешком, магазины все рядом, рыночки, кафе и рестораны. Хорошая кровать и диван, было удобно спать) есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение и выезд, хозяйка реагирует очень быстро на сообщения. Все понравилось, спасибо!
Морской, хозяин жилья
Уважаемая Юлия, примите нашу благодарность за визит и отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!