Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
322 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Дом, в котором апартаменты- бывший корпус санатория Светлана. В - настоящий момент современный апартаментный комплекс со своей территорией, охраняемой парковкой, кафе и барами с круглосуточным ресепшен и охраной.
Апартаменты - это студия с кухней, туалетом, душем. На кроватях - ортопедические матрасы. На кухне все необходимое для приготовления пищи. Есть стиральная машина. Кондиционер. Уборка апартаментов производится ежедневно.
Престижный район. До моря 5 минут пешком. Ухоженная огороженная территория с охраняемым паркингом ( для гостей- бесплатно). Рядом цирк, дендрарий, парк Фрунзе, зимний и летний театры., много магазинов- "перекресток", " магнит" и другие. В спальне: 2 спальная кровать с высококачественным ортопедическим матрасом, столик с пуфиками, телевизор. На кухне: холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, стиральная машина, посуда. Санузел: туалет, раковина, душ, предоставляются средства гигиены. В стоимость входит уборка номера (по звонку).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо за проживание. Удачное расположение.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Галина
9,0октябрь 2025
Галина
9,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Хозяйка всегда на связи, небыло проблем с заселением, все было готово к приезду гостей.
Недостатки:
Добавить небольшую кастрюльку или эмалированную миску для варки каши. Для нас не хватило полотенцесушителя, т. К. Было сыро, а ночью прошел ливень
Людмила, хозяин жилья
Здравствуйте, вы наверно плохо посмотрели. Вся посуда в наличии и кастрюля, и сковорода. Полотенцесушитель к сожалению подключен к центральному отоплению и включается в отопительный сезон. Ждем вас снова.
Пользователь скрыл свои данные
9,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Алина
10,0ноябрь 2025
Алина
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Все было хорошо. Спасибо за отзывчивость, ранний заезд спас ситуацию.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
9,7октябрь 2025
Оксана
9,7октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Всё как в описании. И расположение, и условия проживания, и заселение всё отлично.
Недостатки:
Дополнительное место- (диванчик) продавлено сильно, кондер слабенький еле-еле грел воздух, но одеяла были, поэтому не замёрзли