Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая двухкомнатная квартира в старом центре Сочи. Ул. Красноармейская — ровный район. Недалёко — парк «ривьера», цветной бульвар, видео морпорт Сочи.
Тихий двор. 7 этаж, лифты otis.
Окна — на юг и на запад, в лесок.
Утром поют птицы, машин не слышно.
Набережная реки сочи — 10 минут пешком; пляж «ривьера» — 20–25 минут пешком.
В квартире всё новое.
Есть постельное бельё, полотенца, фен, wifi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
декабрь 2024
Олеся
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая и просторная( свежий ремонт),всё самое необходимое есть. Расположение отличное. Недалеко парк Ривьера, рынок, транспорт. Отдельное спасибо хозяину! Заселились и выселились в удобное время. Гостеприимство на 5+
Фёдор
ноябрь 2024
Фёдор
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира в хорошем месте! Нам всё понравилось! Нормальный жилой район, всё под рукой. В квартире, плюс-минус, всего хватает. Останавливались на 10 дней. Контактный хозяин всегда на связи для решения любых возникающих вопросов. Рекомендую.
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха и комфортного проживания! Все необходимые магазины, кафе и достопримечательности находятся буквально в двух шагах от дома. Район тихий и спокойный, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение. Квартира чистая, уютная и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. С уверенностью могу рекомендовать эту квартиру всем путешественникам, желающим насладиться удобством и спокойствием во время своего пребывания.
Максим, хозяин жилья
Благодарю за подробный отзыв! Спасибо за чистую квартиру!
Надежда
октябрь 2024
Надежда
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Фото соответствуют, квартира с новым, современным ремонтом, качественная сантехника и бытовая техника, все отлично работает. Комфортные спальные места. Приветливый хозяин квартиры. Удобное местоположение, до парка Ривьера 10 минут, до пляжа 20 минут.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Очень довольна квартирой. Очень удобное месторасположение . Центр старой части Сочи . В 15 минутах неспешной прогулки отличный современный и удобный пляж Ривьера. Очень удивило, что он бесплатен. В шаговой доступности отличный парк , магазины, Центральный рынок . До железнодорожного вокзала 30 минут пешком . Вокруг много общепита , кафе, рестораны, столовые , на любой бюджет . Сама квартира превзошла ожидания. Есть все необходимое для проживания . Просторная и уютная, с современной мебелью и свежим ремонтом. Отличный вариант для отдыха семьей и за такую вкусную цену. Приветливые соседи, при этом совершенно никто не беспокоил. Фото соответствует факту . Отдельно хочу отметить клиентоориентированность хозяина. Разрешил все вопросы, которые возникли. Рекомендую