Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Центр! Комната в уютной квартире у моря.
Самый центр. Равнина! 15 мин до моря пешком. 300 м oт жд вoкзалa. Прекрасное расположение для отдыха! Адекватные и неворчливые собственники
Сдаем 2 кoмнаты в уютнoй и чистой 3-х кoмнaтной кваpтирe (чистота, без запахов, регулярная уборка мест общего пользования). 2 cанузла (унитаз, paкoвина, душ в кaждoм). Отдельная (от хозяев) прoстoрная оборудованная кухня (в т.ч. посудомоечной машиной и холодильником) нa двe гостевые комнаты. В комнате телевизор, кондиционер и постельные принадлежности, wifi. Стиральная машина. Обращаем внимание! В квартире потолки чуть ниже, чем в панельных домах (гостям с очень высоким ростом может быть не комфортно).
Расположение идеальное для отдыха! Всё в пешей доступности: ж/д вокзал (удобно добраться до Олимпийского парка, Красной поляны, Абхазии и т.д.), городские пляжи Ривьера и Маяк, главная прогулочная улица (ул. Навагинская), парк Ривьера, рынок, магазины.
Внимание!
- Людям для тихого и спокойного отдыха;
- Без животных
- Без паспорта не сдаем.
- Отдыхающим, предпочитающим шумное высокоградусное веселье, просьба обратить внимание на другие объявления
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отличное место - центр города, равнина. Всё в шаговой доступности и при этом тихо, никакого шума с улицы. Можно погулять на главной пешеходной Навагинской улице, перекусить на любой вкус и кошелёк, купить необходимое в Магните, Пятёрочке, КБ (сетевых магазинов по нескольку в разных направлениях движения), распечатать документы и т.п. Недалеко железнодорожный и авто- вокзалы (минут 5 пешком максимум), пляж "Маяк", парк "Ривьера", дендрарий, музей СССР. С ЖД вокзала на "ласточке" можно добраться хоть куда. В наличии всё, что может понадобиться для проживания, и даже больше (половина не пригодилась))). Техническое оснащение - на высоком уровне: и кондиционер, и осушитель воздуха и т.п. Удобная мебель, не испытывали дискомфорта от сна на неудобных матрацах и подушках (иногда хочется поскорее уехать домой, т.к. не высыпаешься нормально, болит спина и т.п. но здесь действительно не чувствуется разница с домом). Приятное постельное бельё, никакой синтетики. Вместительный шкаф-купе. Кухня, на которой можно приготовить абсолютно всё. Отдельный набор посуды, в .т.ч. для приготовления еды, индукционная плита, чайник, всевозможные губки, салфетки, одноразовые полотенца и т.п. Удобные отдельная прачечная и сушка белья (небольшие оснащённые комнатки), гладильная доска, хорошие, современные утюг и стиральная машина. Отдельный санузел и душ. Везде чисто. Отдельного восхищения достойны владельцы жилья - сочетание гостеприимства, тактичности и адекватности. Все документы на съём жилья оформлены как положено. Если приезжаете для хорошего отдыха (пляж, экскурсии и новые впечатления, без пьянства и дебошей) - вам точно сюда!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады снова видеть Вас в гости :)
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева!!! Приехал поздно ночью, без проблем встретили и заселили. В самой комнате имеется хороший кондиционер и осушитель воздуха, так что всегда было очень свежо. Все было очень чисто и уютно. При выезде подарили памятный брелок
Жанна, хозяин жилья
Кирилл, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Даже как-то неожиданно было получить такой сервис. Вроде комната в квартире, а так комфортно и такое внимание к деталям. Практически номер в гостинице, а в чем-то даже и лучше. Спасибо! Было всё отлично! И место супер - пешком можно обойти весь центр. И море рядом - минут 15 шел не торопясь. Желаю хозяевам успеха и всем рекомендую!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова! Ждем Вас снова в гости!