Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся трёхкомнатная квартира с новым современным ремонтом в самом центре Сочи, 5 минут от ж/д вокзала. Рядом главная пешеходная улица города (Навагинская). Пляжи «Ривьера», «Маяк» в 15 минутах прогулочным шагом. В шаговой доступности торговые центры, продовольственные магазины, кафе, рестораны, столовые, скверы, морской порт, центральная набережная, парк аттракционов «Ривьера» и др. Остановка общественного транспорта по всем направлениям в одной минуте ходьбы. Цена зависит от сезона и от длительности проживания. Поздний выезд и ранний заезд оплачивается по договоренности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Отличная чистая, уютная, современная квартира в самом сердце Сочи, в шаговой доступности от ж/д и знаменитого морского вокзала, в прогулочной доступности от парка Ривьера и Дендрария (медленно, неторопясь можно дойти или доехать на общ.транспорте (остановка у дома). Магнит и Пятерочка также в шаговой доступности, не очень далеко и центральный рынок,В квартире есть абсолютно всё необходимое для туристов: стиральная и посудомоечная машины, утюг и фен, все стиральные и моющие принадлежности (единственное нам на большую компанию в первую ночь заселения не хватило туалетной бумаги, но думаю, что это скорее исключение, чем правило), питьевой фильтр, гигиенический душ, электрический бойлер (не воспользовались, проблем с теплой водой не было) и теплые полы, кондиционеры. Квартира удобна для большой компании: имеет достаточное количество спальных мест. Постельного белья, полотенец и постельных принадлежностей хватило с лихвой. Хозяева очень отзывчивые! По пустякам не беспокоили, во всем были готовы помочь. К нашему приезду заботливо был заморожен лед для напитков. Спасибо огромное за заботу и внимание! Квартиру и хозяев очень советую!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая и теплая, расположение идеальное, 10 мин пешей прогулки до жд, не надо ждать и тратиться на такси, так же 10 мин до морского порта и пляжа маяк. Не далёко магазин агрокомплекс, хлебный, если пройти мин 6 то магнит и пятерочка. Приезжаем уже не первый раз семьёй. Хозяева очень гостеприимные, помогают с чемоданами. Если есть возможность заселяют раньше времени. Спасибо большое.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная локация, достаточно тихое место, есть вся необходимая техника.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, можно везде в центре пройти пешком, пляж рядом. Удобное заселение, в квартире всё есть для отдыха.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Месторасположение - шикарное! Самый центр, до всего можно добраться пешком. Рядом круглосуточный магазин. Квартира полностью соответствует фото - светлая, чистая, красивая и комфортная, есть микроволновка, чайник, посудомойка и стиральная машина, удобные диваны и кровать, телевизоры в каждой комнате. Приятные и отзывчивые хозяева. В общем впечатления максимально положительные, еще раз с удовольствием остановились бы в этом месте.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!