Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Просторный апартамент с видом на горы, площадью 34 м2 разделён функциональной декоративной перегородкой, отделяющей спальную зону с двуспальной кроватью от гостиной с диваном.
В каждом апартаменте есть кухонная зона, электробытовые приборы, вся необходимая посуда, холодильник встроенный полноразмерный;
Комфортная температура в помещении поддерживается теплыми полами зимой и кондиционером летом, регулируется индивидуально для вас;
Wi-fi (100 мб);
Кровать "queen size" 160х200 см с ортопедическим матрасом гарантирует здоровый и крепкий сон. В гостиной раскладной диван (спальное место 140х200 см);
Белоснежное постельное бельё, махровые полотенца, мягкие халаты и тапочки;
Средства индивидуальной гигиены;
Консьерж-сервис закажет для вас билеты на мероприятия, организует морскую прогулку, забронирует яхту, позаботится о доставке и возьмет под свой контроль другие дела, освободив вам время для отдыха.
Апартамент рассчитан на четверых гостей + дополнительно возможно разместить 1 ребёнка (0-4 лет), без предоставления спального места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект