Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира-студия в невероятно красивом и современном жилом комплексе Кислород!
В квартире есть все для комфортного проживания.
Полноценная кухня укомплектована всем инвентарем для приготовления обеда. Есть кастрюля, сковорода, комплект тарелок и приборов, чашки и бокалы.
Удобный диван-кровать поможет вам расслабится после насыщенного дня, а кондиционер позволит настроить комфортную для вас температуру.
Так же есть утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, комплект постельного белья, подушки, одеяла и полотенца на каждого гостя.
Есть телевизор, сеть WiFi и Смарт ТВ.
Вечером, сидя на балконе с видом на море , за чашечкой чая, можно наблюдать за умопомрачительным закатом .
Парковка на территории комплекса бесплатно.
На территории комплекса есть множество детских площадок и зон для workout.
Так как дом новый, возможно шумовое сопровождение от ремонта.
Магазин в 500 метрах.
До моря 4 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
сентябрь 2025
Елизавета
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Вид и относительная тишина в доме в середине сентября. Хотя в последний день кто то из соседей начал ремонт. Остановка не далеко. Базовые магазины тоже в пешей доступности. С водой перебоев не было. Кондер рабочий)) что ещё написать в достоинства? ))
Недостатки:
Тут уже интереснее. О заселении накануне пришлось интересоваться самой. За сутки никто сам не написал как обычно это везде делают. Начала сомневаться. Квартира до меня пустовала неделю как мне объяснили поэтому пыль грязь это так и должно быть)) попросила скидку за такой конфуз. 100 рублей на каждый день проживания скинули. Жила 6 дней. Не хватило полотенец для ног. В наличии на человека маленькое и большое. Для ног не подразумевалось. Имейте ввиду в квартире минимаааальный набор для проживания. Только мыло и моющее средство из химии. Ни шампуней ни гелей не предусмотрено. На кухне также. Иногда бывает есть сахар чай макароны крупы, тут только соль ). Простите, но хочу быт честна. Есть с чем сравнивать. Это конечно мелочи. Иди да купи. Но в этом забота хозяев. Не прибрать квартиру перед заездом новых гостей и не положить приветственных два три пакетика чая.. До моря кто не понимает тут идти прилично очень по крутому склону и рельефу. Дорога петляет бесконечные лесенки. Вниз то доползете, обратно… потому такси вам в помощь)) телевизор работала только в первый день. Вечером утром мультики новости фильмы не посмотришь. А так район неплохой новый. Многие пишут про слышимость в этих домах. Летом наверное швах при полном заселении. Иногда слышались голоса редких соседей.