Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)1,9 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Сдаю студию в центральном районе Сочи в районе аренды, больничный городок, ж/д вокзал. Из окна 12 этажа открывается потрясающий вид на город, горы и море. В квартире имеется вся техника (холодильник, микроволновка, утюг, фен, стиралка, кухня для комфортного проживания. Вайфай. Имеется два дивана со спальными местами (шириной 1,8 и 1, 2).Во дворе имеется две детских площадки. Если вы путешествуете с младенцем, то по запросу предоставляется качалка - люлька ,а деткам по старше манеж с двумя уровнями и кокосовым полноценным матрацем, а также ванночка для купания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альмира
10,0ноябрь 2025
Альмира
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира, приветливая хозяйка
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с шикарным видом. Чисто, аккуратно, есть всё необходимое для проживания. Вежливая пунктуальная хозяйка. На первом этаже магазин "Магнит", очень удобно. С точки зрения "цена-качество" это одна из лучших квартир, в которых мы останавливались.
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, уютно, просторно, чисто, есть всё необходимое для долгого пооживания.
Недостатки:
Посуду и кухонные принадлежности уже можно и заменить, выглядят неопрятно.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Проживали три дня в октябре текущего года. Расположение квартиры удобное, в пешей доступности ЖД Вокзал; остановка общественного транспорта в одной минуте хода, транспорт в любом направлении. Магнит прям в этом доме расположен. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, само убранство квартиры создано человеком с хорошим вкусом, радует глаз. Приятно. Взаимодействие с хозяйкой самое что есть положительное, заселение, выезд, все четко. Премного благодарны! Угощение от хозяйки (это приятный сюрприз для городского жителя) супер вкусное! Отдельно отмечаю - вид из окна. Кто любит много воздуха, большое пространство, свободу для глаз - тому точно понравится! Все очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и своим близким.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания + индивидуальное отопление. Нас встретили, всё показали, рассказали. Выехали мы позже регламентированного времени - спасибо за такую возможность Светлане. Несмотря на продолжительные дожди во время нашего пребывания, время в Сочи провели отлично.