7 000 

Красная улица, 2

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 10 из 18

    Этаж
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • пляжный зонтик
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • на парк
  • на город
Дополнительная информация

Просторная, уютная квартира студия с дизайнерским ремонтом и обалденным видом на море! Квартира 39 кв, класса люкс с большим балконом в тихом и уютном новом доме в центре сочи.
Элитном жк бизнес - класса "флагман", закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Идеально подходит для отличного отдыха до 3 человек! Всегда идеальная чистота, свежее постельное бельё и свежие полотенца!
Дом бизнес-класса со своими детскими площадками, оборудованными спорт/ фитнес зонами, закрытой территорией, консьержем и двумя лифтами!

Для вашего удобства:
Квартира оснащена всем необходимым для приятного время провождения: духовой шкаф, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, стильная и удобная обеденная зона, телевизор, кондиционер, сейф.

Отличная инфраструктура:
Художественный музей, парк дендрарий, цирк, зимний театр, кз
Фестивальный, морпорт, парк
Ривьера, красивейшая пешеходная улица Навагинская. До всех знаковых мест можно прогуляться пешком!!!
Дом моря 10 минут по морскому переулку, на котором находятся: магазины, кафе, рестораны, аптеки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Красная улица, 2

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Татьяна

Достоинства:

Чудесная квартира и замечательная отзывчивая хозяйка. Мы часто приезжаем в Сочи на пару-тройку дней и много где останавливались, но эта квартира теперь однозначно будет у нас в топе на первом месте. Вид не передать словами, мы сидели на балконе и любовались, так и просидели бы все выходные. Высокий этаж, из окон небо, солнце и море. Прекрасное расположение дома, самый центр, до набережной 10 минут, до нашего любимого кафе Прага 3 минуты пешком. Сама квартира чистая и новая, есть абсолютно всё для комфортного пребывания. Отличная большая душевая кабина. Отдельно хочется отметить очень удобную мебель: кресло в котором утопаешь и диванчик я теперь хочу себе домой) Очень удобная кровать и мягкие одеяла. Телевизор настроен и показывает как обычные каналы так и приложения с фильмами. Очень светло, тепло, чисто и уютно. Недостатком этой квартиры можно назвать то, что мы не хотели из неё уходить)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Все понравилось, соответствие фото полное, вид с балкона даже не передать на фото - завораживает сразу в любую погоду. Квартира новая, ремонт и мебель - все шикарно. Есть абсолютно все необходимое: стиралка, посудомойка, крутая микроволновка, огромный телевизор, гиганская кровать, большая современная душевая (очень удобная и качественная кстати). В квартире всегда тепло и светло безумно. Впечатления только положительные. Расположение - самый центр, рядом и магнит и пекарня с кулинарией и море магазинов, дом слёгка на пригорке на тихой спокойной улице, пешком добираться было не сложно, 10 мин и ты на центральной набережной. С балкона в подъезде видно другую часть города как на ладони. Заселение тоже прошло великолепно, хозяйка очень вежливая и отзывчивая, всегда была на связи. Улыбнулась удача забронировать квартиру такого уровня по хорошей цене в это время года. Обязательно вернемся ещё раз. Спасибо!

Алёна

Алёна, хозяин жилья

Искренне рада что вам всё понравилось! Приезжайте ещё!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна Патунина

Хозяин жилья: Алёна Патунина

был на сайте: 14 минут назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.