Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторная, уютная 2-комнатная квартира с евро ремонтом и обалденным видом на море! Квартира 90 кв.м Класса люкс с большим балконом в тихом и уютном новом доме в центре Сочи. Закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьержем и двумя лифтами!
Для вашего удобства:
Квартира оснащена всем необходимым для приятного время провождения: духовой шкаф, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, стильная и удобная обеденная зона. Также три телевизора, кондиционеры в каждой комнате, сейф, сауна.
Отличная инфраструктура:
Художественный музей, парк дендрарий, цирк, зимний театр, кз фестивальный, морпорт, парк
Ривьера, красивейшая пешеходная улица Навагинская. До всех знаковых мест можно прогуляться пешком!
До моря 5 минут пешком по ровной улице.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Квартира в эту цену просто замечательная. Намного больше, великолепней, нежели другие варианты в этом же ценовом диапазоне. Для семьи идеальный вариант - две полноценных комнаты со спальными местами, полностью оборудованная кухня. Впечатлило наличие всей, что можно придумать, техники - посудомоечная машинка, тостер, кофеварка. Не считая стандартного набора в виде микроволновки (довольно крутая), плиты, духовки, стиральной машинки, холодильника. Это чистый кайф - на отдыхе жить в такой квартире. В каждой комнате по большому телевизору, и один небольшой в кухне. Отдельное восхищение сауной. Квартира очень большая, два балкона, виды на море. На море, правда, виды с другими многоэтажками, но нет промзон, каких-то неприятных глазу строений. Местоположение - субъективно для каждого, но мы искали именно такой вариант - близость к дендрарию, и (второстепенно) - к морю. Хозяйка адекватная, приветливая. Заселение - вовремя, хозяйка присутствовала. Заранее выяснялось время, когда мы приедем. С выселением тоже без проблем. Квартирой остался очень доволен и это один из главных фактово хорошего отдыха!!!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Все как на фотографии! В квартире все больше чем необходимое! 10+! Хозяйка доброжелательна без проблем заселили на 2 часа раньше! Все в шаговой доступности! Нет проблем где что найти. Много раз были в Сочи в эту квартиру хочется вернуться снова! С парковками нет проблем. Пляж в шаговой доступности. Спасибо большое за гостеприимства!
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, очень удобное расположение! В квартире всё есть для комфортного проживания и отдыха! Вид из окна бесподобный 👍 Море в шаговой доступности, магазины рядом. Всё супер 👍 Рекомендуем эту квартиру! Обязательно приедем к вам снова!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mikhail
10,0март 2026
Mikhail
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Великолепно