Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в лучшем районе города. До пляжа 10-15 минут. В шаговой доступности Зимний театр, Цирк, Дендрарий, парк им. Фрунзе с летним театром. Магазины "Перекресток", "Магнит", аптеки, кафе, закусочные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,7декабрь 2024
Андрей
9,7декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Понравились практически все! Хозяйка квартиры очень приветливая, заселение прошло великолепно! Квартира с современным ремонтом, нет ни чего к чему можно было придраться! В этой квартире будет уютно семье из двух взрослых и одного или двух детей! В квартире все есть и посуда и пылесос и теплые полы! В общем если хотите комфортно проводить время то Вам сюда, не пожалеете!!! Мы отдыхали в новогодние праздники и нам все понравилось! Спасибо большое ещё раз хозяйке квартиры!
Недостатки:
Из недостатков это не имеет отношения к квартире, но к сожалению расположение дома не идеальное, приходится идти вверх в гору, в жару я думаю что не очень будет удобно с маленьким детьми! И так же не рекомендую данный дом для пожилых людей у которых проблемы с опорно двигательным аппаратом, ещё плохо что машины паркуют так что приходится идти по дороге, что очень сильно напрягает! И ещё если Вам повезет то Вы припаркуетесь на своем автомобиле, нет будите кататься по односторонним дорогом несколько минут или даже часов , что бы где то рядом с домом найти местечко, но это не проблема конкретного дома , а увы всего Сочи и прочих курортных городков, да наверное и всей России! Очень много стало машин и не хватает к сожалению парковок для всех желающих!!!