Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Чудесная светлая тёплая однокомнатная квартира (евродвушка) 26м2 с видом на море! Из обеих комнат, в минуте от моря и пляжей на мамайке, в престижном районе центрального сочи для 1- 4х человек.
Вдоль реки нарядная набережная, река в 50м. Вдоль реки шикарная аллея из субтропических растений! Набережная оборудована тренажерами, детскими площадками.
Рядом супермаркеты, отличные разнообразные кафе и рестораны, просторные пляжи, остановки автобусов и ж-д станция мамайка. На электропоезде очень быстро и комфортно добираться в красную поляну, в олимпийский, сочи парк, аквалоо.
Спальня с двуспальной ортопедической новой кроватью, матрас двусторонний лето-зима, топ сверху 7см современный массажный, очень комфортный, 160*200 спальное место.
Шкаф-купе с зеркалами, коробочки для хранения вещей.
Кресло эргономичное вращающееся и столик для работы, лёгко перемещается.
Большой хороший телевизор смарт со множеством каналов. Тумба под ним.
Вай-фай продвинутый дорогой, оплачен на год.
В кухне-гостиной диван-кровать двуспальный 1, 2м шириной, комфортный, мягкий. У окна небольшой столик для завтраков с видом на море.
Кухня всем оборудована, газовая варочная панель 2 конфорки, холодильник двухкамерный, свч, телевизор, стол с 4мя мягкими стульями.
Свой газовый котёл для горячей воды и отопления, (водяное, радиаторы в каждой комнате). Включается - выключается одной кнопкой.
Санузел с раковиной, с зеркалом, шкафчик, с душевой кабиной с сиденьем! Очень комфортно. Кабина с радио, массажными струями. Гигиенический душ у туалета.
Цветы убрала из квартиры, чтобы не засушили.
При бронировании до 3х дней дополнительно оплачивается финальная уборка 1300р.
Парковка на площадке у дома, дополнительно оплачивается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
9,3февраль 2026
Елизавета
9,3февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Квартира с видом на море и жд. Движение поездов спать не мешает. Шторы не блэкаут, однако, затемняют хорошо. Есть газовый котёл, который не даст замёрзнуть в прохладное время и всегда будет тёплая вода. Понравилась кровать с удобным матрасом и приветливая хозяйка. Район хороший, все магазины рядом.
Ирина
10,0апрель 2025
Ирина
10,0апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира удобно расположена. Рядом прекрасная пешеходная зона. Много магазинов, остановка рядом.