Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия в семнадцати этажной новостройке. Удобное расположение свежий ремонт. Фото соответствуют действительности. Все в шаговой доступности. Рядом парк "Поцелуевский", "Поющие фонтаны", ТЦ "Мелодия", "Морской порт" и т. д. До моря 5 минут пешком, там же начинается основная городская набережная с невообразимым количеством ресторанов, кафе и разнообразных заведений. Квартира с видом на морской порт, красочный закат и рассвет обеспечен. Закрытая территория, на первом этаже находится ресепшен, там же можно поиграть в настольный теннис. Рядом с домом есть гипермаркет "Пятерочка" все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, постельное бельё предоставляется с расчетом комплект неделя. При бронировании вас встретят либо я либо моя сестра, все покажем и расскажем, ответим на все вопросы. Если это в нашей компетенции.
В квартире есть: кровать двуспальная с прикроватными тумбочками, обеденный стол с 3 стульями, два встроенных шкафа, кухня со столовыми принадлежностями и посудой, фен, утюг с гладильной доской, постельное бельё и полотенца, два телевизора с подключенным ip-телевидением Okko, wifi-интернет (проводной) стабильно ловит во всей квартире, водонагреватель, теплые полы, кондиционер, стиральная машинка, вешалка для сушки белья, на балконе присутствует столик с тремя стульями для утреннего кофечаепития.
Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Бронирование от 3 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре. Хороший вид из окна на море. Нам все понравилось 👍 Хозяйка отзывчивая, пошли на встречу, заселили в позднее время. Спасибо .
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте еще ! Заселим в любое время суток
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Все абсолютно так, как в описании!! Нам очень понравилось! Комфортно, чисто, в доме пятерочка, 5 мин прогулочным шагом до набережной! Вид из окна прекрасный!!! Однозначно рекомендуем!
Елизавета, хозяин жилья
Благодарим за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас, снова у нас в гостях☺️
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, находится в 7 минутах ходьбы от Морского вокзала. В квартире чисто и уютно, есть всё для комфортного проживания. Виды из квартиры просто вау!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты, расположение одно из лучших в городе.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо!