1 000 

Троицкая улица, 31/2

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 13 из 14

    Этаж
  • 950 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Квартира с панорамным видом на море и город, площадь 27 кв м, дом 2019 года, на территории дома 2 детские площадки. Рядом рынок, супермаркет, разные магазины, кафе, банк. До жд вокзала 10 минут пешком, до аэропорта 15 минут на авто. До Сочи на электричке 40 минут.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Троицкая улица, 31/2

Сочи, Адлерский район

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Ольга

Достоинства:

Отношение Алексея подкупает: он очень доброжелательный и контактный, встретил по просьбе раньше в 6.30, отвёз, помог донести сумки; разрешил выехать позже, чтобы не ждать поезда. Квартира в новом элитном доме на 13 этаже с видом на море, можно на балконе пить кофе. С балкона подъезда можно любоваться видами Большого Кавказского хребта. Магазины рядом: мини маркет в подъезде, Магнит в 10 метрах от дома, что было очень удобно. Пятёрочка в 200 метрах. Понравилось просыпаться в 4.30 под пение петуха. Пляж Парус (рядом с вокзалом) превосходный, галечный, вход в море хороший, пологий, дно песчаное, вода очень чистая, особенно утром. В квартире практически всё есть для отдыха, посуда, белье, сушилка, шкафы с вешалками, утюг, гладильная доска. Удобно добираться до Роза Хутор с вокзала на ласточке или с Лавровой на автобусе 105 э (30-40 минут если выехать рано, в часов 7.00 автобус на вокзале был). Обратно лучше на ласточке, так как пробки, но зато на автобусе легко, без пересадок ( если ласточку ждать долго). Легко добираться до Хосты (заповедник Самшитовая роща)

Недостатки:

До море для нас было далековато, ходили через ЖД вокзал (там больше понравился пляж) и поднадоел досмотр, рамки:)) Диван и матрас старый, слишком мягкий (кто привык на твердом). Нет турки, тёрки.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Удобное расположение, рядом жд вокзал, много автобусов, рыночек, магазины. Квартира будет удобна и тем, кто без машины, подъем в горку небольшой. В паре остановок общественного транспорта классные пляжи.

Недостатки:

В квартире не очень чисто, во время нашего проживания была очень грязная микроволновка, брезгливым лучше не открывать. Разбит обеденный стол. Испорчен ламинат. В квартире очень хорошая слышимость, слышно все, чем занимаются соседи) Пару раз за неделю проживания ненадолго отключали горячую воду.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно устраним недостатки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Великолепно

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Великолепно

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Попович

Хозяин жилья: Алексей Попович

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.