Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в семнадцати этажной новостройке. Удобное расположение свежий ремонт. С выделенной спальней, раскладным диваном. Фото соответствуют действительности. Все в шаговой доступности. Рядом парк "Поцелуевский", "Поющие фантаны", ТЦ "Мелодия", "Морской порт" и т.д. До моря 5 минут пешком, там же начинается основная городская набережная с невообразимым количеством ресторанов, кафе и разнообразных заведений. Квартира с видом на Морской порт, красочный закат и рассвет обеспечен. Закрытая территория, на первом этаже находится ресепшен, там же можно поиграть в настольный теннис. Рядом с домом есть гипермаркет "Пятерочка" Все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, постельное белье предоставляется с расчетом комплект неделя. При бронировании Вас встретят либо я либо моя сестра, все покажем и расскажем, ответим на все вопросы. если это в нашей компетенции.
В квартире есть: кровать двуспальная с прикроватными тумбочками, диван раскладной, косметический столик, обеденный стол с 4 стульями, два встроенных шкафа, кухня со столовыми принадлежностями и посудой, фен, утюг с гладильной доской, постельное белье и полотенца, два телевизора с подключенным ip- телевидением OKKO, wifi-интернет (проводной) стабильно ловит во всей квартире, водонагреватель, теплые полы, кондиционер, стиральная машинка, вешалка для сушки белья, на балконе присутствует столик с тремя стульями для утреннего кофе/чаепития.
Отвечу на все интересующие Вас вопросы. пожалуйста пишите/звоните
Бронирование от 3 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень удобное расположение, в квартире все есть, гель для душа полотенца, утюг, фен.
Елизавета, хозяин жилья
Спасибо!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень удобно расположенные аппартаменты самый цент , вид 10 из 10, сторона закатная , ремонт мебель уже не первой свежести, но все еще приемлемое состояние, в целом с учетом расположения и вида мы остались довольны. Теперь немного о минусах в апартаментах нет ни веника с совком ни швабры и ни одной тряпки , это очень неудобно , в прихожей не подмести , стол вытереть нечем , в ванной пол протереть от брызг тоже нечем , нет одноразовых тапочек , нет сменного постельного белья , и очень неудобные подушки , за цену 11к+ за ночь ожидаешь чуть больше внимания и комфорта
Эльвина
июнь 2025
Эльвина
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный вид из балкона, можно вечером посидеть с чашкой чая. В шаговой доступности парки и набережная.
Алина
май 2025
Алина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо , кроме , не было «мыльно-рыльных «принадлежностей )
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
31 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0