Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Друзья! Рады видеть вас в Сочи!
Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом рассчитана на четырёх гостей.
Если вы ищете квартиру посуточно, то в апартаментах сети People town ожидания всегда совпадают с реальностью!
Наши преимущества:
Во всей сети People town действует единый стандарт качества, а именно:
- Профессиональный клининг
- Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, полотенца, постельное бельё
- Качественный сервис. По любому вопросу вы можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
- Скидки и бонусы постоянным клиентам.
В квартире есть:
кухонная зона - свч, холодильник, чайник, плита,
посуда для сервировки, столовые приборы, бокалы
фильтр для воды
двуспальная кровать, диван для двух гостей
постельное бельё, полотенца
собственный санузел с душевой кабиной
водонагреватель
кондиционер, телевизор, wi-fi
шкаф для ваших вещей
балкон
утюг, фен, гладильная доска
Местоположение: вид на горы
Рядом тропа здоровья, дендрарий, до моря 20-30 минут пешком.
В квартире запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки, это не только требование закона, но и простое уважение к соседям
- Проживание гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых
- Проживание с питомцами только по предварительному согласованию
При нарушении этих условий мы можем отказать вам в проживании.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др. ) и/или при ущербе имуществу.
При досрочном выезде до окончания срока бронирования оплата за оставшиеся дни не возвращается
- Предoстaвляeм отчeтные документы (по запросу)
- Круглoсутoчное заcелeниe
- Убоpкa вxoдит в cтoимость
- Оплaтa он-лaйн
- Paботaeм c oргaнизaциями
- Возможны ремонтные работы в здании в будни с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00
- Около дома ведется строительство
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, наполнение всё как заявлено!!!😊 Сохраню контакт для будущего бронирования!👍 С балкона открывается шикарный вид на горы. Одним словом рекомендую!
People Town, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что вид на горы радовал вас во время отдыха. Ждем снова в апартаментах нашей сети!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Все соответствует фото и описанию. Правда очень маленькая и темноватая. Но этого никто и не скрывал.
People Town, хозяин жилья
Наталья, благодарим за отзыв и высокую оценку! Квартира действительно небольшая, несмотря на размеры в ней удобно разместилась отдельная кухня, спальня, вместительный шкаф, санузел, чтобы у наших гостей было все необходимое для комфортного отдыха! Ждем снова в солнечном Сочи!
Оксана
февраль 2025
Оксана
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, хорошее соотношение цена – качество. Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Посоветовали кафешки, экскурсии, оперативно отвечали на вопросы. Стильная квартира, в которой очень приятно находиться. На кухне есть вся необходимая посуда, чай, кофе, сладости… А также полотенца, тапочки, средства гигиены… Забота в мелочах! Здесь об этом подумали, что приятно. Можно вообще приезжать налегке. Рекомендую путешественникам.
People Town, хозяин жилья
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за теплый и подробный отзыв! Искренне рады, что вам понравилось пребывание в апартаментах и что вы оценили заботу, которую мы стараемся вложить в каждую деталь. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и могли наслаждаться отдыхом без лишних хлопот. Рады, что вам понравился стиль квартиры, а также наши небольшие, но приятные дополнения, такие как чай, кофе, средства гигиены и прочее. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников — всегда стремимся быть полезными и оперативно решать любые вопросы гостей. Ваши рекомендации для нас особенно ценны, и мы будем рады снова принять вас в наших апартаментах! Надеемся, что следующее путешествие будет таким же приятным и комфортным.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Новая квартира в новом ЖК, тем, кто путешествует на машине будет идеально (охраняемый мест, нет проблем с парковкой) Квартира хоть и маленькая, но все оч. продуманно, есть абсолютно все для проживания
People Town, хозяин жилья
Ольга, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады, что квартира была удобной для Вас. Ждем Вас снова в Сочи!
Марина
декабрь 2024
Марина
декабрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Продуманные до мелочей аппараты. В целом понравились. Дистанционное заселение, решение вопросов достаточно оперативное. Использование пространства крайне эффективное: много мест для хранения и очень эргономично все.
People Town, хозяин жилья
Марина, благодарим за приятный отзыв! Рады, что Ваше проживание было комфортным и квартира Вам подошла. Ждем Вас снова в нашем прекрасном городе!