Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Будем рады Вас видеть в наших апартаментах на 1-й береговой линии набережной «Ривьера» в 30-ти шагах от круглогодичных пляжей: «Остров», «Ривьера» и «Flava Beach Club Sochi».
На набережной «Ривьера» уникальная инфраструктура для подвижных игр взрослых и детей, проект включает теневые аэрарии, тематические зоны с мягким покрытием для игр со скакалкой, специализированным оборудованием для настольного тенниса, водными аттракционами и занятий спортом на свежем воздухе. Также на набережной много кафе и ресторанов на любой изысканный вкус.
В непосредственной близости расположен легендарный парк «Ривьера», который расположен на территории в 14 га, которая разделена на зоны, в которых располагаются дендрологические коллекции, объекты культурного наследи, аттракционы, выставки и различные активности.
Также, в пешей доступности: Морской вокзал, центральная набережная с круглогодичными пляжами, развлечениями и кафе!
Данная студия предназначена для двух гостей,в ней: двуспальная кровать, кресло, шкаф, журнальный столик, пуф, кухонный уголок.
В апартаментах выполнен современный ремонт. Все фото и видео полностью соответствуют действительности.
В студии есть все, что необходимо для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, гигиенические средства, кондиционер, фен, утюг, сушилка для белья, телевизор, Wi-Fi, холодильник, чайник, микроволновая печь, чай и сахар, посуда и столовые приборы, также всегда горячая вода, в студии отдельный санузел с душем и умывальником!
Парковка не предусмотрена, балконов нет, окна в пол и французский балкончик, курение запрещено.
Также, в непосредственной близости расположены:
ЖД вокзал – 15 минут пешком, парк «Ривьера – 3 минуты пешком, прогулочная пешеходная улица Навагинская – 5 минут пешком, Морской Вокзал и центральная набережная 7 минут пешком, магазины (Вкус Вил и Пятерочка) – 7 минут пешком, также много кафе, столовых , ресторанов- 3 минуты пешком!
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию и за дополнительную стоимость.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Локация великолепная! Все удовольствия рядом в лучшем виде: шикарный пляж прямо у дома, хороший кофе (сёрф), рестораны, кафе, магазинчики, парк Ривьера, до центра 7 минут пешком
Недостатки:
Слышимость очень сильная, под входной дверью большие щели, и тонкие стены, поэтому если контингент заезжает не самый приличный, Вы будете тревожиться за себя, например когда пытались вломиться к соседке ночью, было страшновато, тк охраны нет