Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю двухкомнатную квартиру в центре Сочи ул. Горького дом 37.
У площади Флага, бульвара Навагинский, Морского порта и парка Ривьера.
Все в шаговой доступности 10- 15 минут.
В квартире все есть для комфортного отдыха и проживания.
Квартира для семейного отдыха и командировочных.
В квартире двуспальная кровать с хорошим матрасом, удобный двуспальный диван кровать.
Кухня с кухонными принадлежностями.
ТВ, вай-фай.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Проживали в квартире три взрослых человека. Квартира просторная, места - предостаточно. Кровати удобные. Очень понравилось расположение квартиры. До авто и жд вокзалов не более 10 минут пешком. Улица Навагинская - совсем рядом. Кафе, магазины - "под боком". Ходили на пляжи "Маяк" и "Ривьера". Для нас - любителей ходить, 15-20 минут пешей прогулки одно удовольствие. Причем лестниц и подъемов по пути совсем немного. Замечательная, отзывчивая, доброжелательная хозяйка. Заселили раньше обозначенного срока, оперативно реагировала на просьбы, давала добрые советы. За что - большое спасибо! Всё что необходимо для проживания в квартире имеется. Бытовая техника, правда, несколько "уставшая", но всё было в рабочем состоянии. Из пожеланий... для большего комфорта жильцов: постепенное обновление техники и освежающий ремонт.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка доброжелательная, рядом порт и вокзалы. Для пеших отдыхающих хороший вариант. Мы были на машине, хозяйка предоставила своё машино-место, иначе ставить только на платку, уточняйте наличие места перед бронированием.
Недостатки:
Это бывшая однушка, кухня выведена на балкон. Фото немного отличаются от реалий, вместо стола на балконе сейчас переставлен кухонный гарнитур, стол теперь круглый, стоит при входе. В комнате с белым телевизором нет стенки, без неё тоже неплохо.
Габиль
июль 2025
Габиль
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Всё есть для временного проживания
Власенко А .М , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Гостили впятером в тремя детьми. Все удовлетворены, цена приемлема. Заселили нас в 4 часа ночи!!! Анжелике Михайловне за это отдельное спасибо. В целом квартира хорошая, была пара недочётов, которые оперативно устранены. Расположение очень удобное. Море рядом. В одну сторону через Навагинскую 15 минут, в другую по Горького - 10 минут. Магазины (магниты и пятерочки) в двух шагах. До ЖД вокзала самым ленивым шагом 10 минут. Одним словом можно ехать.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение: рядом море, магазины, кафе и всё, что нужно для комфортного отдыха. Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое. Отдельно хочу отметить хозяйку — очень приятная, отзывчивая, всегда на связи и готова помочь. Остался очень доволен, всё супер, рекомендую!