3 974 

Семейный номер

Апартаменты Deluxe SPA, бассейн, сауна в объекте Апартаменты Golden Holiday Мацеста
Суперхозяин
9,3
(8)

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • бассейн
  • звукоизоляция
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • спортивный зал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • SPA-центр
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Для детей
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • label_property_v_pool
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Студио Deluxe находятся в апарт-отеле. В проживание включено пользование круглогодичным подогреваемым бассейном, сауной, детской площадкой, тренажерами. Территория отеля полностью огорожена без допуска посторонних. В нашем здании есть столовая. Парковка - бесплатно.

Отель расположен в пешей доступности от бальнеологического курорта Мацеста и набережной реки.
Студия Deluxe разделена на 2 зоны : спальня и гостиная . В спальне - 2 спальная кровать ( 180 см) , шкаф . В гостиной - 2 спальный диван , 1 спальное кресло - кровать, стол, телевизор. Апартаменты оборудованы всем необходимым. В них есть полноценная кухня, стиральная машина, кондиционер , открытый балкон .

Питание

ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Чекменева улица, 18

Сочи, Хостинский район

Надежда

Недостатки:

Сняли жилье на 3 ночи, бесконтактное заселение, вроде все неплохо, но берется депозит почти равный 100% оплате за 3 суток, притом не на отлично все в номере. Были и пятна на стенах, и на диване и разбитая варочная панель. Конечно поставлена плитка электрическая, которая ну просто очень долго работает. И если бы мы снимали жилье на более длительный срок, то это было бы большим неудобством. т.к с кухней снимается жилье не просто так. Еще очень смутили жуки (очень похожие на лесных клопов), мужу они покоя не давали совсем. И по утрам и по вечерам он пытался их перебить, а они откуда - то появлялись кучами. Но это не помешало нам провести время чудесно. Далекова - то от центра Сочи, добираться только на такси или на автобусе. В летнее время, до моря очень далеко, пешком не дойти, только на транспорте. Рядом, если пройти по тропе здоровья, муниципальный пляж, правда к нему нет спуска. Хотя оборудован и фонарями, и туалетом и кафе рядом. Внизу отеля кафешечка впринципе приличная и не очень дорогая. Кушать можно. А вот контенгент вокрвг не очень, много промышленной зоны, и пьяных людей. Вечером страшнова - то ходить. Имеется сауна и бассейн. Воспользовались. Понравилось. Но на месте руководства в сауне я бы навела порядок нужно бы отмыть доски, они уже от использования почернели. В бассейне к сезону закрепить лесенки для спуска, я как инвалид чуть не упала. Хорошо что всегда осторожничаю. А так в целом все соответствует, цена не дорогая была на данный момент.

Golden Holiday Альпийская Горка

Golden Holiday Альпийская Горка , хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку апартаментов Golden Holiday ( Мацеста). Нам приятно, что вам все понравилось. Ваши замечания очень важны для нас! Мы обязательно обратим на них внимание и все исправим. Наша команда будет старается сделать ваш отдых максимально комфортным. Ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Тихий район, с двух сторон горы, до моря 10 мин на автобусе. Можно гулять вдоль р. Мацеста. До Орлиных скал пешком минут 10-15. Территория небольшая, бассейн с подогревом, есть сауна, работает с утра до вечера. Столовая не очень, но есть можно. В квартире есть всё для проживания, включая стиральную машинку, плитку, приборы и тд. Единственное пожелание- кухонное полотенце, лопатку для сковородки. Спальных мест хватило для 5 человек. Есть балкон. Цена очень приятная за такую студию!

Golden Holiday Альпийская Горка

Golden Holiday Альпийская Горка , хозяин жилья

Большое спасибо за бронирование апартаментов Golden Holiday (Сочи, Мацеста). Нам очень приятно, что вы поставили нам максимально высокую оценку. Номер, который вы бронировали Delux самый большой по площади и самый комфортный во всем комплексе. Бассейн у нас круглогодичный, подогреваемый. Ждём вас в любое время года!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все понравилось. В апартаментах есть вся посуда, плита, микроволновка, стиральная машина. Номер большой, чистый . Очень порадовал подогреваемый бассейн, сауна. Отличная обратная связь с хозяином. До лечебного комплекса Мацеста 8 мин пешком. Просто отлично. Теперь только сюда

Golden Holiday Альпийская Горка

Golden Holiday Альпийская Горка , хозяин жилья

Большое спасибо за бронирование апартаментов Golden Holiday ( Сочи , Мацеста). Нам очень приятно , что вы поставили нам максимально высокую оценку. Номер , который вы бронировали Delux самый большой по площади и самый комфортный во всем комплексе . Бассейн у нас круглогодичный, подогреваемый . Ждём вас в любое время года !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Номер соответствует фотографиям. Чистый бассейн и хорошая сауна на территории.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Golden Holiday Альпийская Горка

Хозяин жилья: Golden Holiday Альпийская Горка

был на сайте: 55 минут назад

участник с декабря 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.