Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж110 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира на первой линии от моря, ровное место. 2 изолированные комнаты: кухня-гостиная и спальня, в кухне диван, в спальне 2 кровати, вся бытовая техника: стиральная машина,, кондиционер, холодильник, газовая плита, электрочайник, телевизор, посуда рядом с домом сетевые магазины, курортная инфраструктура, дельфинарий, океанариум, парк диназавров и, бесплатная стоянка в 5 минутах неспешным шагом. Рядом санаторий «знание», хорошая
Транспортная доступность в любую точку большого сочи, станция «ласточки».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Достоинство у этой квартиры одно- местоположение: в двух шагах от пляжа. На этом достоинства заканчиваются..
Недостатки:
Начнем по порядку.. За пару дней до заселения мы узнаем, что диван на кухне сломан (не раскладывается), чайник сломан. По приезду увидели, что вместо обещанных двух диванов на кухне, один, и тот сломан (спать на нем крайне не удобно). Также течет шланг в душе, на мое замечание об этом хозяйка сказала, что шланг в шкафу, можете сами поменять.. В квартире очень грязно, под кроватью в спальне нашли заплесневелый бублик.. Пыль большим слоем.. Нет вайфая 🤷 в то время, когда мобильный интернет отключают, это ужасно.. Далее.. В коридоре стоит вешалка, но она сломана (сложилась пополам от детского дождевика).. Обувница также сломана.. Полотенца нужно брать с собой, тк на четверых было 3 средних и 1 маленькое полотенце.. Постельное бельё только в спальне, на кухне несуразная коричневая простынь, белые наволочки и супер маленькая простынь детская вместо пододеяльника. Одеял нет. Есть пледы, ужасно грязные и вонючие. Те, что потоньше, постирали сами, но бельё сохнет долго из-за влажности.. Тк мы приезжали на машине, то заезд был в 1 ночи и выезд в 5 утра. С хозяйкой не встретились, но удобно, что ключи оставили в ключнице у двери.. Мы не пользовались микроволновкой совсем (даже не проверяли работает ли), питались всегда в столовой неподалёку. Хозяйка потребовала обеспечительный платёж 2000 рублей. После нашего отъезда мне приходит сообщение, что микроволновка сломана, прислала видео, где видно, что в микроволновку поставили тарелку с золотистой каемкой и она поэтому трещит.. Ок, сами виноваты, что не проверили. Пусть это будет на совести хозяйки квартиры. Никому не рекомендую снимать данную квартиру. Ничего общего с обещанием в объявлении. В этом доме много сдают квартир, лучше поищете другую квартиру (с верхних этажей великолепный вид на море должен быть). Кстати, в данной квартире всегда прохладно, и всегда тень..
Ekaterina
сентябрь 2025
Ekaterina
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Расположение отличное, все магазины и остановки в ближайшей доступности. Очень хорошая квартира, хозяйка доброжелательная женщина
Недостатки:
Хотелось бы чтоб работал вайфай Больше недостатков нет Все здорово!!!
Вера
август 2025
Вера
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка!Встретила,все показала рассказала и больше нас не беспокоила даже. Всегда на связи! В квартире чисто ,уютно все как в описании.5 минут до моря😍 вокруг есть все что нужно для отдыха! Нам очень понравилось!