Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся квартира после ремонта с новой мебелью в центре Сочи по ул. Конституции СССР, 10.
5 минут пешком до пляжа и парка «Ривьера»,
5 минут пешком до Морского порта,
7 минут пешком до ТЦ «Моремол»,
10 минут пешком до ЖД вокзала.
Квартира расположена на 1-ом этаже, просторная, светлая и уютная, с новой мебелью и ремонтом.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим основанием и матрасом, двуспальный раскладывающийся диван, качественное пастельное бельё, полотенца, шторы блек-аут, журнальный столик, кондиционер. На кухне: кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, вытяжка, электрический чайник, стиральная машина, посуда, пылесос и другие необходимые кухонные принадлежности. В ванной комнате: ванна, тропический душ, водонагреватель. Горячая вода и отопление централизованные.
У дома хорошее месторасположение на равнине, все в шаговой доступности. В непосредственной близости от дома находятся магазины «Магнит» и «Пятероска», рынок с свежими фруктами и овощами, столовая, аптека, салон красоты, пункты выдачи маркетплейсов. В 7 минутах ходьбы по прогулочной зоне вдоль реки ТЦ «Моремол».
Рядом (в пешей доступности ~5-10 мин) расположены:
Парк и современный пляж «Ривьера»
Морской порт и центральная набережная
Торговая галерея
Рестораны, кафе и кофейни
Набережная реки «Сочи»
Платановая аллея
Остановки общественного транспорта рядом с домом, можно лёгко добраться до любого уголка Сочи! Хорошая транспортная развязка.
От дома на общественном транспорте можно доехать до Зимнего театра, Дендрария за 15 минут. В 10 минутах ходьбы - ЖД вокзал с возможностью быстро на «Ласточке» добраться до Красной поляны, Олимпийского парка.
Просторная и светлая квартира в самом сердце Сочи со всем необходимым для комфортного проживания ждёт своих гостей. Идеальный вариант
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, в центре, рядом парк Ривьера, пляж, продуктовые магазины, кафе, морские прогулки. В квартире все соответствует фотографиям. Чисто, уютно, вся техника работает. Хозяйка Виктория гостеприимная, обаятельная , всегда на связи.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Идеальный вариант размещения.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
все хорошо!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, современная. Чисто, уютно. Все для проживания есть. Рядом магазины, рынки, аллея для прогулок. Рекомендую.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
май 2025
Максим
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка супер гостеприимная. Всё везде чисто и красиво. Квартира достаточно большая
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!