Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире новый дизайнерский ремонт. Все сделано с любовью и со вкусом. Прекрасный панорамный вид на море. Мебель новая, установлена вся бытовая техника.
В наличии: стиральная машинка, гладильная доска, сушилка для белья, фен, чайник.
Закpытая тeрpитopия, видeoнaблюдeниe, кoнсьерж (24/7)
Hа тepритopии кoмплeкса pаcположена детскaя плoщадкa, зоны oтдыха, пaрковка
Квартира солнечная, теплая. Из панорамных окон открывается вид на закат и море
15 минут пешком через терренкур до чистейшего пляжа заря
Отличное меcто для кoмфортнoгo пpоживания у мoря, квapтиpa пoлностью обoрудoвaна нeoбxoдимой теxникой и мeблированная.
B 100 метpах oт дoма автобуcная остaнoвка, aптекa, 2 сетeвых продуктoвыx магазина.
До центра сочи, ж/д и морского вокзала 10-15 минут на авто.
До аэропорта, олимпийского парка 20-25 минут.
В радиусе 15 минут на авто - орлиные и белые скалы, тисо-самшитовая роща, змейковские водопады, каньоны, воронцовские пещеры и многое другое.
Жилой комплекс находится под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
9,3август 2026
Виктор
9,3август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Квартира светлая чистая. Красивый вид из окна. Много мебели.
Недостатки:
Очень мало посуды. Отсутствие кафе и столовой рядом и наличие продуктовых магазинов предполагает самостоятельную готовку. Всего одна сковорода, одна маленькая кастрюля и средняя, всего одна большая кружка. Нет дуршлага, овощечистки, турки, ковша, большого ножа, прихваток. Было всего одно кухонное полотенце, одна тряпка, малюсенькая губка для посуды и дешёвое средство. В ванной нет чистящих средств и тряпок. Есть два больших шкафа, но складывать вещи в них не удобно. Повесить вещи во всю длину тоже не получится. На окнах нет москитных сеток, а насекомых очень много. В квартире много "следов" от предыдущих постояльцев.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в уютной Мацесте. Расположена в жилом комплексе на возвышенности, не далеко городской пляж "Заря". Пляж, кстати, тоже нам понравился. В шаговой доступности магазины Пятёрочка и Магнит. С хорошими не курортными ценами. В соседнем доме Вайлдберриз и Озон. Квартира просторная. Разместиться может свободно 4 человека. Есть двуспальная кровать в отдельной спальне и большой диван-кровать в гостиной. Постельное бельё и полотенца белоснежные. В квартире чисто и уютно. Есть всё необходимое. Кухня со всей посудой, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, фен, телевизор. Из окна боковой вид на море. Заселение бесконтактное. При въезде нужно оплатить депозит (на случай порчи имущества), который возвращается в день выезда. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге, которая была на связи с момента бронирования и до самого выезда из квартиры. К нашему приезду всё было подготовлено на высшем уровне. И к ней можно было обращаться с любыми вопросами. Квартира нам очень понравилась. Расположение тоже прекрасное.
Tatiana
10,0апрель 2026
Tatiana
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира находится в современном жилом доме, территория чистая, подъезд и придомовая территория облагорожены. Вид из окна нормальный, море видно. Удобное бесконтактное заселение. В квартире всё аккуратно и есть необходимый набор для комфортного проживания. Спасибо.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Были в начале апреля. Всё соответствует описанию, фото. Вид из окна на море есть. Квартира светлая, всё необходимое есть, соседей не слышно может их не было. Высыпались хорошо хотя вокруг идёт облагораживание территории т. к жк новый. Магазины, транспортная доступность всё рядом. Всем добра и мира!!!