Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
О квартире:
- Свежий ремонт и лаконичный дизайн
- Новая мебель, сантехника и техника
- Нет соседей на этаже
- Два телевизора (Smart-TV) с подпиской на Кинопоиск
- Одна двухспальная кровать + раскладной диван
- Вся необходимая посуда (штопор тоже есть)
- Вся техника для готовки, включая духовку
- Постельное белье, полотенца, банные принадлежности в полном комплекте
- Халаты
- Интернет
- Утюг, фен, стиральная машина (порошок предоставляем), кондиционер
Что рядом:
* Самый центр, ровная местность – редкость и преимущество для Сочи. Комфортно для прогулок без подъемов в гору.
- Море
- ЖД вокзал - самый быстрый способ комфортно добраться до
Красной Поляны
- Кафе, рестораны, торговые центры
- Набережная реки Сочи
- Парк Ривьера
- Морской порт
- Кофейни, салоны красоты и барбершопы
Важно:
Пожалуйста, учитывайте, что мы вынуждены отказывать гостям с питомцами.
Заселяем до трёх человек
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Всё супер, чисто, красиво, даже посуда красивая! Давиду огромное спасибо, что заселил нас чуть раньше! Если будем ещё в сочи, обязательно забронируем эту же квартиру!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Чудесная квартира, чистая, уютная, все необходимое есть. Расположена одновременно в тихом месте, но в пешей доступности до пляжа, вокзала, кафе-ресторанов и прочих важных мест. Отдельно хочу отметить коммуникацию с хозяином квартиры: хозяин всегда был на связи, само общение было вежливым, тактичным, приятным и четким 🙏🏼 перед заселением мы получили инструкцию о том, где в квартире хранятся вещи, как пользоваться техникой, это помогло быстро находить информацию и лишний раз не тревожить хозяев. Я бы обязательно вернулась ещё 🙏🏼
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Восхитительная уютная квартира в самом центре Сочи! Идеальная чистота, постельное белье, полотенца, халаты как в дорогих отелях. Расположение - до моря и жд вокзала приблизительно 10 минут пешком, вечером приятно прогуляться по Навагинской и послушать местных музыкантов.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, все полностью соответствует фото и описанию. В квартире есть все для комфортного проживания Очень добрый хозяин, согласился заселить нас сильно раньше времени, тк мы рано приезжали на поезде. Провели прекрасную неделю в этой квартире в Сочи)
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Мне всё очень понравилось! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — от полностью оборудованной кухни до приятных мелочей вроде фен, стиральная машина, Кинопоиск!:))) Спасибо суперхозяину!)