Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,3июль 2026
Юлия
8,3июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Снимали на 1 сутки, из плюсов заселили вовремя, были на связи, в одной из комнат ортопедические подушки, квартира большая, что нам и нужно было для 5 человек.
Недостатки:
Из минусов: на фото выглядит всё намного симпатичнее, в квартире в каждой комнате невозможно открыть ящики, всё сломано, стоит неприятный запах, полотенца застираны и постельное, неприятно пользоваться тоже имеют неприятный запах. Дверь в ванную плохо закрывается приходится приподнимать. В гостиной диван не раскладывается, спать неудобно. В общем квартира требует вложений. Больше желания нет останавливаться, даже на сутки.
Зарина
3,3июнь 2026
Зарина
3,3июнь 2026
25 июня 2026
Недостатки:
Ничего не понравилось, даже не остались в квартиресказать что квартира грязная, не сказать ничего! Пауки, грязные шторы, везде паутины, грязи, пыль. Мебель в пятнах и стены без штукатурки. Плесень в одной из спален на стене возле окна! Мы не остались ночевать в этой квартире. Съедали через час после заселения. Хозяйка брала трубку, но когда я ей сказала, что мы останемся здесь только 1 ночь ( так как прилетели поздно в 00. 17 ч 24 июня), сначала думали так.. Я ей позвонила; сказала, что квартира в удачном состоянии, она согласилась. После минут 10, когда дети стали плакать что здесь не останутся ночевать (боятся пауков, а они в каждой комнате огромные (таких домашних паук ранее не видела )) пришлось экстренно съезжать. И хозяйка трубку не брала уже! Не выходила на связь и по сегодняшний день также ‘ прошу вернуть мою бронь у суточно. Ру, так как заселения не было как такого!!!
Полина, хозяин жилья
Гости заехали в квартиру ночью. Конечно же я не брала трубку после того, как они сказали, что останутся на сутки, тк время было уже 3 часа ночи, нормальные люди обычно в это время уже спят, но квартира в нормальном состоянии, какие пауки? Вы зачем обманываете? Вас приехало 8 человек и вы этого не указали, поняв, что не сможете разместиться придумали много чего и решили выехать. Предоплата остается на сайте. А то что вы оставили в квартире после того как уехали мне даже страшно рассказать. Очень непорядочные.