Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)1,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная квартира с потрясающим видом на море расположена в самом центре города, что делает её идеальным местом для краткосрочной аренды. Просторная гостиная, наполненная светом, оформлена в современном стиле с уютной зоной для отдыха и обеденной зоной. Большие панорамные окна открывают захватывающий вид на морскую гладь и городской пейзаж.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для комфортного приготовления еды. В спальне — удобная двуспальная кровать и шкаф для хранения вещей. Также в квартире есть вместительная гардеробная комната.
Квартира расположена в шаговой доступности от главных достопримечательностей, ресторанов и магазинов, что делает её идеальной для туристов и деловых путешественников. Wi-fi, кондиционер и все необходимые удобства включены в стоимость аренды. Ждем вас для незабываемого отдыха у моря!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в этом жк останавливаемся уже 2 раз. Рядом есть супермаркеты, остановки и вокзал в 15 минутах откуда можно доехать до основных точек. Также есть кафе, где можно поесть. Сама квартира соответствует фото, хозяин доброжелательный.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!