Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Максимальный комфорт и лучшие впечатления от проживания – основные характеристики номеров категории Гранд люкс с видом на море.
В номерах к услугам гостей просторные кухни-гостиные, спальня с кроватью 1,8*2 м, балкон и потрясающий вид на здание Морского вокзала и черное море, а вместе с ними и знаменитые сочинские закаты и неповторимые краски утреннего неба.
Номер предусмотрен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет включительно.
Возможно размещение с домашним животным (только собаки) до 10 кг, размером до 30 см в холке. Оплата за сутки - 2000 рублей, при заселении необходимо иметь ветеринарный паспорт.
Возможно размещение одного ребенка до 3 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. По запросу в номера предоставляются: детский стульчик, подставка для раковины, детская кроватка, детский набор посуды, а команда ресторана BRO&N разработала специальное меню для детей. Детская площадка - место, где самым маленьким гостям точно не будет скучно! Она создана специально для отдыха и веселого времяпрепровождения и расположена в безопасной и охраняемой зоне, где дети могут играть и развиваться.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект