5 000 

Апартаменты

Люкс с видом на море в гостевом доме Пейзаж
Суперхозяин
9,9
(8)
  • 3 кровати
  • 7 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 470 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • терраса
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на море
  • на город
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пейзажная улица, 8

Сочи, Лазаревский район

  • до Чёрного моря ~ 470 м
Наталья

Достоинства:

Номер супер. Все необходимое есть. Для многодетной семьи ооочеень подходит. Не большой минус крутоватый подъем, спускаться хорошо, а вот подниматься тяжеловато - крутой все таки подъем. И кондиционер работал, но периодически подтекал. Но мы все равно довольны очень. Спасибо хозяйке Галине.

Недостатки:

Подъём тяжеловат

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Снимали семейный люкс, окна в пол, весь балкон только наш. Вид из окна невероятен и утром и вечером.. Конечно спуск/подъём реально крут, поэтому рассчитывайте свои силы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Комфортный номер с видом на море. Номер просторный, имеющий все необходимое для многодетной семьи с детьми. Хозяева - добрые, приветливые люди. Остались только положительные впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Шикарные апартаменты, роскошный вид с огромного панорамного балкона! Чистое, свежее и вкусно пахнущее белье, полотенца. Которое менялось раз в три дня полностью. Мебель в отличном состоянии, много спальных мест. Есть полноценная кухня - мы готовили, потому что малыш маленький. Жарили шашлык во дворе - есть решетки, мангал. Стиралка что отлично когда дети. Гель для стирки тоже есть. Посуда полный набор от сковородок до кастрюль. Чайник новый, заварочный новый, микроволновка новая. Все чистое. Хозяйка просто душевная женщина, очень заботливая. Мы приехали очень поздно, потому что долго ехали по серпантину, маленькому было плохо. Заселила без вопросов ночью. Нам очень очень все понравилось. У хозяйки есть ещё один гостевой дом внизу горы! А так отдохнули шикарно!!!! Всем советую и рекомендую. Поселок без развлечений особых, тихий и спокойный.

Недостатки:

Единственное - дом на горе, уклон градусов 75 не меньше - спускаться и подниматься тот ещё квест. Местные покоряют ее исключительно на машинах. У нас огромная машина и в день по 2 раза не резон было кататься, поэтому мы ходили пешком с коляской. Но если вы в возрасте и без машины будет тяжеловато.

Виолетта

Виолетта, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виолетта

Хозяин жилья: Виолетта

был на сайте: 13 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.