Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая уютная двухкомнатная квартира для семейного отдыха в шаговой доступности от Набережной, Парка Дендрарий и стадиона.
В квартире площадью 45м2 есть кухня и две раздельные комнаты с панорамным остеклением с выходом на просторный балкон, откуда открывается великолепный вид на море.
В каждой комнате предусмотрен кондиционер и удобная система хранения. В спальне установлена двуспальная кровать размером 1,6×2м с ортопедическим матрасом.
В детской комнате установлен диван-кровать и организовано рабочее место.
Квартира отделана экологичными материалами в светлых тонах, предусмотрен теплый пол. В доме своя автономная крышная котельная, которая обеспечивает отоплением и горячей водой.
На территории дома есть детская и спортивная площадки, терасса возле дома поможет насладиться великолепным закатом. Если готовы к продолжительным прогулкам, есть возможность пройтись вдоль стадиона и Swissôtel Resort Камелия 5* до Теренкура, либо направиться в другую сторону через отель Luciano Hotel&SPA Sochi 5* к Дендрарию и набережной.
В квартире могут разместиться только четыре человека. Дополнительно можно договориться об установке детской кроватки.
Ждём вашего звонка или бронирования в календаре, с уважением команда MANAVILA rent.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект