Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж200 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия с кухонной зоной.
Предлагаю отдых в нашей уютной студии на берегу моря!
До новой набережной 100м.
Рядом находится множество магазинов,столовых и ресторанов.
Жд станция всего в 4 минутах пешком, откуда можно добраться до Красной Поляны, Аэропорта, Олимпийского парка.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Балкон с видом на море, откуда можно наблюдать закат.
Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, отличные хозяева! Всегда на связи. Отдыхали в сентябре. Есть все для комфортного проживания. До пляжа 5 минут. До ближайшей столовой минут 10. Можно готовить самим! Все понравилось!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
К морю близко, но этаж всё таки 4,а не 3,лифта нет. В квартире всё необходимое есть, но не помешает хороший клининг. Очень далеко расположены мусорные баки. Рядом речка.
Недостатки:
Далеко расположены мусорные баки, отсутствие лифта, квартира требует хорошей уборки.
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира рядом с морем. Кафе, магазины, прилавок с фруктами- все рядом. В квартире для проживания есть все необходимое. Самокат привозит доставку буквально за 5 мин, очень удобно. Заселение и выселение было контактным, но это и к лучшему. Также нам разрешили выехать попозже, что спасло нас от хождений с чемоданом по жаре. По цене достаточно приемлемо, учитывая, что сейчас сезон и квартира реально в 2х минутах от моря.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Очень всё понравилось, и расположение, и сама квартира. Отличный пляж рядом, в двух шагах практически. Магазины, кафешки всё рядом. Продукты и воду заказывали через приложение Самокат, удобно, недорого, качественные фрукты. Всё заявленные удобства присутствуют. Замечательный хозяин. Отдохнули отлично! Спасибо.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, море близко. В квартире чисто, есть вся необходимая мебель, при желании можно самим приготовить покушать, но мы ходили в ближайшую очень вкусную столовую.