20 000 

село Шхафит, Адыгейская улица, 41/2

Коттедж
  • 3 спальни
  • 7 кроватей
  • 8 гостей
  • 170 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3 (attic_floor)

    Этаж
  • 2,1 км

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Коттедж с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • барная стойка
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Мансарда
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • гараж
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • пляжный зонтик
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • гамак
  • терраса
  • мебель на улице
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на парк
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_pool
  • label_property_v_place
  • на сад
Дополнительная информация

Уютный трехэтажный коттедж «Горный дом» площадью 170 м² расположен в живописном районе п. Аше рядом с морем на благоустроенной зеленой территорией в 600 м². Мы предлагаем комфортный круглогодичный отдых для большой семьи с возможность размещения компании до 8 человек!

Первый этаж коттеджа включает в себя просторную кухню с барной стойкой, оборудованную всем необходимым для приготовления пищи. Здесь имеется плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина и обеденный стол. Кухня связана с уютной гостиной с камином, где вы сможете отдохнуть после долгого дня, наслаждаясь просмотром фильмов на домашнем кинотеатре. Из зала предусмотрен отдельный выход на зеленую территорию с фонтаном и мангальной зоной со всей необходимой посудой. На этаже имеется высокоскоростной Wi-Fi, собственная ванная комната, система климат-контроля и отдельный вход.
На втором уровне расположилась крытая веранда с летней кухней и выходом на террасу к великолепному бассейну, где всегда можно освежиться в жаркий, знойный день, расслабиться и наслаждаться тихой атмосферой. Бассейн оборудован функцией фильтрации и подогрева воды, а также шезлонгами и зонтами. Спальные места представлены двумя комнатами с двуспальными кроватями, каждая из которых предлагает удобные кровати с ортопедическими матрасами и пространство для хранения вещей. В зале стоит большой двуспальный раскладной диван с телевизором. На этаже имеется высокоскоростной Wi-Fi, собственная ванная комната, система климат-контроля и отдельный вход.
Третий этаж представлен одной большой комнатой с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, а также прочей мебелью для комфортного отдыха. С этого уровня открывается великолепный вид на горы и близлежащую территорию. На этаже имеется высокоскоростной Wi-Fi, собственная ванная комната, система климат-контроля и отдельный вход.

Кроме того, коттедж также имеет гараж на 3 машиноместа, где вы можете оставить автомобиль в безопасности. Зеленая территория вокруг дома предлагает прекрасное место для пикников и семейных вечеров на свежем воздухе. Вы сможете наслаждаться утренними прогулками и свежим морским воздухом в течение дня. А развитая пляжная инфраструктура позволяет подъехать к морю прямо на автомобиле.

«Горный дом» является идеальным местом для вашей семьи, чтобы насладиться отдыхом в окружении природы, рядом с морем и горами. Не упустите возможность арендовать этот уютный и просторный коттедж и создать незабываемые впечатления с вашими близкими.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
30 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

село Шхафит, Адыгейская улица, 41/2

Сочи, Лазаревский район

  • до Чёрного моря ~ 2,1 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 5 дней назад

участник с апреля 2025

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.