Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в шаговой доступности к морю. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Рядом магазины, аптеки, кафе, рынки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
6,7июль 2026
Елена
6,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Плюсы: Много комнат, действительно просторная планировка. Минусы: - Антисанитария. Полы не мылись очень давно, по ощущениям — около полугода. В углах скопилась грязь. - Насекомые. По квартире свободно бегают тараканы. - Расстояние до пляжа. Заявленное расстояние не соответствует действительности. Реальный путь составляет около 1 километра, хотя в описании указано меньше. Навигатор прокладывает маршрут именно на это расстояние. По пути к пляжу стройка. Итог таков: у квартиры большой потенциал благодаря площади, но из-за полной антисанитарии рекомендовать ее к проживанию невозможно. Хозяевам стоит обратить внимание на базовую уборку и дезинсекцию.
Андрей
9,7июль 2026
Андрей
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень большая, все комнаты раздельные. Спальные места большие и удобные. Есть все условия. Магазины рядом, до моря 15 минут. Нет парковки для машины.