Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Здравствуйте! Я собственник квартиры.
Квартира новая, уютная, на огороженной, озелененной, видеохраняемой территории дома в районе Мамайка. В квартире есть всё для комфортного отдыха.
На территории дома спортивная и детская площадки, парковочное место.
До пляжа 9мин. ходьбы без спусков и подъёмов. Пляж с мелкой галькой и есть насыпной песок в отдельной зоне. Пляж бесплатный, инвентарь за отдельную плату.
В расположении на против дома магазины - Магнит и Пятёрочка, ресторан House. Пройдя 150м.-200м. кофейни, булочные, креветочная, бургерная, суши, рестораны, кафе, пивнушка, дет.комната., салоны красоты, аптеки.
Квартира оснащена 2мя сплит. системами, моющим робот пылесосом, посудомойкой, индив. отоплением, смарт- Тв, wi-fi, стир.машинкой, имеется так же фен, электроплита, микров. печь, утюг, холодильник, блендер кух.
Постельное и полотенца на персон предоставляется. Квартира рассчитана для не более 5чел.
Транспорт имеет удобную развязку как на машине - 10 мин. до центра Сочи, так и на автобусе 15мин., на электричке со ст. Мамайка можно доехать прямиком до аэропорта, Олимпийского парка и до Красной Поляны.
Развлечь себя на районе в летний период в пешей доступности можете не только плаванием в море, а так же; катанием на водных развлечениях, сап. сарфе, плюшках, воздушном шаре, катамаране, мотоцикле, катере. Можно сходить в 4ех мин. ходьбы от дома в фитнес студию, поиграть на пляже в волейбол, расслабиться на массаже, прогулять вдоль речной набережной, или бегать там по утрам, перед заплывом в море.
Детей можно порадовать зоопарком и небольшим и уютным аквапарком в санатории "Октябрьский"
Цена на лето:
6500 - 7500
Май 5000
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая, очень уютная квартира, в которой имеется всё для комфортного отдыха, бытовая техника, кофемашина (за это отдельное спасибо хозяйке), телевизор с приложениями для просмотра фильмов. Расположение очень удобное, до пляжа 10 минут пешком, рядом в непосредственной близости магазины "Магнит" и "Пятерочка", овощные и фруктовые лавки, по дороге к пляжу - кафе, кофейни, аптеки, ресторанчики. Всё это в совокупности обеспечило максимально комфортный и беззаботный отдых. Отдельное спасибо хозяйке квартиры, которая была очень внимательна к гостям! Прекрасный вариант для отпуска!